Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение - жена лежит на спине






Хотя вам и удалось добиться первого сексуального успеха, используя положение жены на боку или верхом, но основная позиция, когда жена лежит на спине дает возможность несколько усилить вашу сексуальную активность. В этой позиции жена лежит на спине, ее ноги раздвинуты, колени частично согнуты, а пятки упираются в постель либо лежат на впадинах колен мужа. Муж находится на руках и коленях прямо над ее телом, его ноги сдвинуты и лежат между ее бедрами. После того, как муж введет пенис, он может часть своего веса переложить на локти с тем, чтобы частично освободить свои руки для ласк или выгнуть спину для ласк ее грудей своим ртом. Однако в этой позиции мужчина должен рассчитывать в основном на типичные сексуальные движения. С другой стороны, у жены обе руки остаются свободными и она может достать любую сексуальную часть тела своего мужа. У нее имеется хорошая точка опоры для ног с тем, чтобы двигаться вверх и вниз или совершать вращательные движения тазом. Поэтому жена может играть активную роль в половом сношении. Позиция, при которой она лежит на спине, требует до некоторой степени большей сноровки и регулирования, чем позиция на боку. Муж обычно находит, что он не в состоянии свободно делать передышку, регулируя быстрое приближение оргазма. Фактически, напряженное положение в котором он должен держать себя, увеличивает его возбуждение, даже если он прекратит всякую активность. Тот факт, что сексуальная активность жены в этом положении может легко привести мужа к оргазму, который не возникает обычно при положении на боку, увеличивает проблему регулирования. Таким образом, как муж, так и жена должны поддерживать возбуждение мужа на уровне, не допускающем ускорение оргазма.

Наиболее простой способ супружеского регулирования в условиях, когда вы приняли стандартное положение, заключается в том, чтобы добиться синхронного сексуального движения. Это может отвлечь до тех пор, пока вы не овладеете всеми другими условиями. Жена быстро обнаружит, что наиболее легким способом синхронизировать ее действия является легкое прикосновение руками к ягодицам или пояснице мужа. Причем это делается не для того, чтобы взять на себя роль определяющего темп, а просто с тем, чтобы рассчитывать свои движения и привести их в соответствие с движениями мужа. Обычно мужу следует ограничивать свои движения как в частоте, так и в степени с тем, чтобы дать возможность жене следовать им в совместном ритме, особенно когда тот или другой (или оба вместе) начинают чувствовать приближение оргазма. В этой ситуации инстинкт будет заставлять вас делать быстрые движения и нарушит синхронизацию, если только вы не используете преднамеренное сдерживание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.