Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плитка EcoStep 500x500 (толщина 40 мм)






Резиновая плитка толщиной 40 мм эта резиновая плитка предназначена для использования на детских площадках, требующих высоких показателей травмобезопасности (оптимальная защита при падении с высоты 1, 3 м.) Часто используют в детских садах и школьных игровых площадках. А также в помещениях, где роняют и перемещают тяжёлые предметы, например в тренажёрных залах, складских помещениях. Максимальная толщина плитки и амортизационные полости в ней гасят шум от ударов, при этом не повреждаются ни роняемые предметы, ни сама плитка. Укладывается как на твердое, так и на мягкое основание (песок, щебень, грунт) соединяются между собой втулками. На сегодняшний день, резиновая плитка 500х500х40 не имеет альтернатив, с подобными эксплуатационными качествами, в своем сегменте травмобезопасных покрытий.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.