Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плитка EcoStep 500x500 (толщина 30 мм)






· Резиновая плитка толщиной 30 мм резиновая плитка наиболее часто используется, для напольного покрытия спортивных площадок. Обладает хорошими показателями травмобезопасности (оптимальная защита при падении с высоты 1 м.). Придает поверхности площадки хорошие амортизационные свойства. Обладает хорошими звуко/виброизоляционными свойствами. Так же может использоваться в качестве напольных покрытий производственных и складских помещений, переносит длительные и краткосрочные, как точечные, так и распределенные нагрузки. Чаще всего эта плитка используется, когда твердое основание уже существует, имеет легкие повреждения или неровности, а ремонтировать его нет желания. То есть, если плитка толщиной 10-20 мм. прогибается, если в основании имеются неровности, то резиновая плитка толщиной 30 мм. скрывает дефекты основания.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.