Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ламартин и Достоевский






Вторя наставлениям великого Ламартина, я стану учить своих читателей «посредством фактов, событий и скрытого смысла великих исторических драм, декорации и актеры которых предстают перед нашим взором, тогда как сюжет пишется скрытой рукой».

Я покажу, насколько прав оказался прорицатель Достоевский, независимый русский философ, предостерегая христианство в 1880 г.:

«Бисмарк, Беконсфилд, Французская республика, Гамбетта и пр. не представляют собой реальной силы, они всего лишь мираж. Единственно еврейство (евреи) и их деньги правят балом в Европе (только ли в Европе?).

Еврейство вдруг предлагает наложить вето, и Бисмарк подчиняется, подобно траве, срезанной косарем. Евреи и их деньги определяют политику в области образования, общественного устройства. Насаждая социализм, они планируют уничтожить христианство и погубить цивилизацию.

Когда не останется ничего, кроме анархии, еврейство станет во главе Всего, потому что, пропагандируя социализм среди народов, они остаются внутренне сплоченными; рассеется богатство Европы, но деньги евреев останутся».

В России не осталось ничего, кроме анархии.

Слова Достоевского могли бы быть услышаны, если бы он был более точен: слово «еврейство» ему следовало заменить на «Ротшильды», что соответствовало бы действительности. «Скрытая рука» у Ламартина и «еврейство» у Достоевского — один и тот же персонаж — Ротшильды, сегодня это Эдвард Ротшильд, живущий в Париже.

Я не стану повторять заблуждения тех, кто утверждает (хотя не все из них подкуплены), что Ротшильды были и являются гениями. За всем этим скрывается простая мысль: «Ротшильды — гении, поэтому давайте им подчиняться».

Вспомните, еврейское секретное Верховное правительство существует тысячи лет. В 1770 г. оно находилось во Франкфурте-на-Майне, и две еврейки, дочери Изига, диктовали свою волю монархам в Австрии и Пруссии.

Таким образом, Амчел не является основателем. Ему не было нужды быть гением. Верховное правительство денно и нощно наблюдало за способными людьми, особенно за дьявольскими евреями и еврейками, вынашивая планы заманить их в еврейские школы, где учили питать ужасающую, деструктивную, сатанинскую ненависть к гоям, этим «животным», согласно Талмуду.

Евреек побуждали становиться любовницами мужчин, занимающих высокое положение, или, по крайней мере, их секретарями. Так у сенатора Бораха работает секретарем еврейка Рубин Кора, «оказывающая сенатору помощь в изобличении еврейских обществ».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.