Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ротшильдов почитают, как монархов






Как было тысячу раз доказано, во время Большого конгресса свободных масонов (Нант, Франция) 23 апреля 1883 г. Вейсшаупт сформулировал ту же доктрину, которую сегодня проповедуют евреи-большевики, а именно, «Ненависть к отечеству и патриотизму».

Когда человек перестает любить свою родину, еврею легче и дешевле нанять его для совершения любого преступления. Патриотизм объединяет нацию, и тогда ее труднее поработить.

«Еврейское влияние завело Россию на тропу массовых убийств, пыток и грабежа». (Нью Уитнес, Лондон, 1 августа 1919 г.).

«Дизраэли признавался, что все уступали ему (Сидонии Ротшильду), обращались к нему с просьбами, прислушивались к нему и подчинялись. В чем секрет его влияния?» — спрашивает Дизраэли в своей работе «Конингсбай» на стр. 258 и здесь же раскрывает тот факт, что практически все войны и революции финансировал все тот же Сидония Ротшильд (стр.218-19).

«Пожелай он того, Ротшильд мог бы стать королем Франции». (Мадзини, 27 июля 1844 г. «Рождение новой Италии», стр.62, Джеси Уайт Марио).

«Кайзер и Бетман-Гольвег были большими оптимистами, полагая, что конфликт (австро-сербский в июле 1914 г.) мог быть локализован и решение о перемирии предоставлено самим сербам и австрийцам». (доктор Рауль Рейнш в работе «Секретная дипломатия», стр.104).

Нет! Кайзера ввели в заблуждение, но Бетман-Гольвег-Ротшильд отлично знал, что старательно подталкивает события к войне и разрухе[24]. Как Ротшильд, он был одним из «300». «Сетеди Ивнинг Пост» 19 июня 1919 г. поместила заметку:

«Монтефиори захватили в свои руки Австралию, и нет никого на всем протяжении от Тасмании до Южного Уэльса, кто бы не платил им непосильную дань. Они настоящие хозяева континента в южном полушарии, и когда настанет день, а он непременно настанет, и Объединенное королевство решит свергнуть власть Британии, именно Монтефиори будут теми, у кого испросят позволения сделать это».

Как может Америка в конфликте с Японией ожидать помощи от Австралии?

Секрет власти и богатства Монтефиори в том, что Абрахам Монтефиори женат на Генриэтте, дочери Амчела Ротшильда, а внук Амчела, лорд Энтони Ротшильд, является мужем кузины Монтефиори.

«Союз против Наполеона I, служивший инструментом в деле разрушения его мечты о мировой империи, был еврейской организацией». (Вальтер Херт, «Правда о евреях», стр.323).

«Мировые ростовщики Ротшильды впоследствии стали первыми железнодорожными королями. Период начиная с 1820 г. стал веком Ротшильдов, и уже к середине 19 века существовал афоризм:

«Есть только одна сила в Европе, и это — Ротшильды». (профессор Вернер Сомбарт, «Евреи и современный капитализм»).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.