Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избранное






Рисунок – Меню Избранное

Страница «Избранное» состоит из следующих разделов:

· Любимые каналы - подраздел, содержащий информацию о телеканалах, которые были добавлены в Избранное, нажатием иконки из меню Настройки/Сортировка каналов. Удалить телеканалы из Избранного можно, нажав иконку .

Рисунок – Любимые телеканалы. Боковое меню

Рисунок – Любимые телеканалы. Избранное

· Напоминания – подраздел, содержащий информацию о телепередачах, которые были отмечены для напоминания. Установить напоминание о начале телепередачи можно иконкой , снять напоминание - . Приложение за 5 минут до начала напомнит о приближающихся телепередачах и не позволит их пропустить.

Рисунок – Напоминания. Перечень выбранных телепередач

· Записи - подраздел, содержащий информацию о поставленных на запись телепередачах.

Рисунок – Записи

Постановка на запись осуществляется иконкой , снятие с записи - . Телепередачи, неразрешенные к записи, иконки записи не имеют.

ПОИСК

Для поиска телепередачи можно воспользоваться иконкой «Поиск» из главного меню. В поисковой строке ввести ключевое слово для поиска.

Рисунок – Поиск

Рисунок – Поиск новостей






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.