Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Родители несут полную ответственность за доступ детей к нежелательным передачам и каналам и должны самостоятельно контролировать их.






· Сообщения - подраздел, содержащий информацию о сообщениях Оператора.

Рисунок – Просмотр сообщений

· Устройства – подраздел, содержащий информацию обо всех устройствах, использующих данную учетную запись.

Если Вы хотите удалить Вашу учетную запись с устройства, необходимо найти его в приведенном перечне и нажать иконку напротив используемого устройства.

· Системная информация – подраздел, содержащий информацию о версии приложения, идентификаторе используемого устройства (UID номер) и учетной записи(логине) абонента («Номер аккаунта»). Данная информация может быть полезна при обращении в службу технической поддержки.

Рисунок – Системная информация

 

При возникновении технических проблем, связанных с предоставлением услуги «ZALA», необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефонам 123.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.