Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершение работы с программой






Для завершения работы программы (выгрузки ее из памяти компьютера) нажмите кнопку Закрыть и в выпадающем меню выберите пункт Выход. Данное действие доступно также, щелкнув правой кнопкой мыши на значке в области уведомлений на панели задач и, выбрав в появившемся меню пункт Выход. После этого будет выдано окно с предупреждением о том, что после завершения работы программы Вы не сможете принимать обновления из ЦУСа и, если Вы с этим согласитесь, то программа будет выгружена. Отключить появление этого окна можно, установив флажок Больше не показывать это предупреждение.

Если в главном окне программы (Рисунок 3) в правом верхнем углу нажать на r(закрыть), то главное окно свернется в значок в области уведомлений на панели задач. Это действие не приведет в выгрузке из памяти, и обновления из ЦУСа будут приниматься. Однако, если в окне Параметры (см. п. 10.2) снять флажок Сворачивать в трэй при закрытии окна, то завершать работу программы можно будет и используя rв правом верхнем углу главного окна.

Свернуть программу в значок в области уведомлений на панели задач можно также нажав кнопку Закрыть и в выпадающем меню выбрав пункт Скрыть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.