Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуск программы






Можно включить автоматический запуск программы CryptoService при старте ОС, если установить флажок Автоматически стартовать при входе в Windows в окне Параметры (см. п.10.2, стр.13).

Для ручного запуска программы ViPNet CryptoService можно использовать несколько способов.

Способ 1:

1. Нажмите на кнопку Пуск (Start) на панели задач Windowsи впоявившемсяменю Windows выберите пункт Программы (Programs).

2. Затем выберите пункты, соответствующие ПО ViPNet CryptoService. По умолчанию это ViPNet -> CryptoService, но, Вы могли изменить названия в процессе установки. Далее выберите пункт ViPNet CryptoService.

3. После запуска программы на экране появится окно ввода пароля (Рисунок 1).

После ввода пароля появится главное окно программы ViPNet CryptoService (Рисунок 3). Если главное окно не появилось, то щелкните левой кнопкой мыши на значке в области уведомлений на панели задач.

Рисунок 3

 

Способ 2:

Также для запуска ViPNet CryptoService можно использовать ярлык на рабочем столе Windows, если в процессе установки Вы не отменили его создание.

Способ 3:

Можно запустить ViPNet CryptoService непосредственно из каталога установки. Для этого откройте каталог установки программы (по умолчанию C: \Program Files\InfoTeCS\ViPNet CryptoService) в каком-либо файловом менеджере (например, Windows Commander, Windows Explorer и т.д.), и запустите файл CLite.exe.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.