Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Денежный поток.






Основная цель игры Денежный Поток — научить вас управлять своими деньгами, а также направлять внутреннюю энергию на увеличение денежного потока.
«Денежный поток» — очень популярная во всем мире экономическая игра, которая позволяет игрокам окунуться в современный мир бизнеса и финансов. Игра в доступной форме дает базовые представления об инвестировании в бизнес, ценные бумаги и недвижимость. Денежный поток — это первый осознанный шаг к обретению богатства и финансовой независимости.
Игру придумал американский миллионер и инвестор Роберт Кийосаки. Кийосаки активно занимается преподавательской деятельностью и распространением финансового образования. Он является автором 15 книг на тему финансовой независимости, которые разошлись общим тиражом более 26 миллионов экземпляров. Его главная книга «Богатый папа, бедный папа» стала абсолютным бестселлером, неоднократно возглавляя престижнейший рейтинг делового журнала Wall Street.

Меренков Антон, 28 лет, предприниматель, высшее юридическое образование международного уровня, 1 год обучения в США по программе бизнеса, финансовый коуч, тренер, мастер энергетических практик, экс-начальник договорного отдела крупной электроэнергетической компании, владелец 5 бизнесов, уровень дохода 5 000 - 10 000 долларов в месяц, ведущий лидер тренингового центра Павла Ракова, срок сотрудничества с тренинговым центром - более 1 года, опыт проведения тренингов - около 5 лет.

 

Тренинг «Мир начинается в тебе»
Тренинг для тех, кто хочет жить более полной и яркой жизнью, используя для этого ресурсы своего тела, как уникального совершенного инструмента для жизни.
Мы живем свою жизнь каждый в своем теле. Вся наша жизнь, и прошлая, и настоящая, и даже будущая, отражена в теле, живет наше тело, наше тело чувствует, ощущает, меняется, вступая в различные взаимоотношения с другими людьми, наше тело помогает нам осознавать себя как целостность. Там же скрыт огромный ресурс преобразования, изменения, раскрытия потенциала нашего тела, наших жизненных возможностей. И в нашем теле в виде мышечных зажимов, напряжений, блоков находятся не пройденные и непрожитые нами психологические травмы, наши жизненные запреты и ограничения.
В программе тренинга:
· Осознавание, чувствование своего тела.
· Где находится центр нашего тела? Работа с центром, с заземлением.
· Как общается наше тело, практика контакта.
· Свобода и спонтанность. Учимся освобождать свое тело от мышечных зажимов и блоков.
· Интеграция. Движение к собственной целостности.

Мулькова Надежда, психолог, врач - эндокринолог, к.м.н., специалист по телесно-ориентированной терапии и гипнотерапии. Более 30 лет лечебной и оздоровительной практики, тренинги веду с 2004 года. Преподаватель и ведущая обучающих программ в институте практической психологии " Иматон" и в центре психологического образования и коррекции " Человекознание".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.