Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место проведения Фестиваля






ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении VI-го межрегионального фестиваля самой активной молодежи «САМ-2015»

«Время побеждать»

 

(14-16 августа 2015 года)

 

 

2015г.

Общие положения

1.1.VI-й межрегиональный Фестиваль самой активной молодежи «САМ-2015» «Время побеждать» (далее – Фестиваль) проводится молодежным клубом «САМ» Ленинградской области и Санкт-Петербурга при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области, администрации муниципального образования «Ломоносовский муниципальный район» Ленинградской области, администрации города Сосновый Бор и Сосновоборского городского Молодёжно-спортивного цента.

1.2. Проект «V-й межрегиональный Фестиваль самой активной молодёжи «САМ-2014» «Мы такие разные, но всё-таки мы вместе» получил поддержку экспертов и жюри конкурса «Конвейер молодежных социальных проектов Северо–Западного федерального округа», который проходил в рамках проведения межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога 2014», победитель Ярморки молодёжных инициатив Ленинградской области и рекомендован к реализации, проект стал победителем гранатового конкурса на Международном образовательном Форуме «Ладога 2012» и «Ладога 2013», победителем гранатового конкурса на «Ярмарке молодёжных инициатив» в городе Сосновый Бор в 2013г., получены гранты на реализацию проекта от Фонда «Национальные перспективы», Комитета по молодёжной политике Ленинградской области и администрации города Сосновый Бор.

1.2. Цель Фестиваля:

Создание единого молодежного пространства на территории Ленинградской области, Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада для тесного обмена информацией и реализации совместных проектов.

1.3. Задачи Фестиваля:

· консолидация деятельности общественных объединений, государственных органов для всестороннего развития молодежи;

· координация действий молодежных общественных организаций и молодежи, налаживания контактов между молодежью муниципальных образований Ленинградской области и других регионов России;

· поддержка деятельности молодежных общественных объединений Ленинградской области;

· формирование у молодежи активной жизненной позиции, готовности к участию в общественной жизни страны;

· пропаганда здорового образа жизни молодого поколения;

· раскрытие творческого потенциала молодежи.

 

Время и место проведения Фестиваля

2.1. Фестиваль проводится под посёлком Кандикюля Ломоносовского района с 14 по 16 августа 2015 года.

2.2. День заезда участников – 14 августа с 12.00 до 19.00.

2.3. День отъезда участников – 16 августа в 16.00.

2.4. Программа Фестиваля в Приложении № 1 к настоящему Положению.

2.5. Способ проезда:

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Из Питера автобус №401 от м. Автово и автобус 402 от М.Парнас до таблички выезда из посёлка Кандикюля(внимание при посадке нужно уточнить что автобус идёт через Шепелёво) или электричка с Балтийского вокзала по Калищенскому направлению до ст. 80км. там на такси до въезда в посёлок Кандикюля, перед въездом поворот налево в лес и по указателям.

Самостоятельно личным или служебным автотранспортом:

По Краснофлотскому шоссе до выезда из посёлка Кандикюля (ехать на развилке нужно прямо по направлению Гора Валдай). От таблички конца посёлка Кандикюля по дороге на право в сторону залива по указателям примерно 500 метров до берега.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.