Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в VI межрегиональном фестивале самой






активной молодёжи «САМ-2015»

От организации________________________________________________________,

(______________________________)

 

Ф.И.О., контакты (тел., e-mail, населенный пункт) Год рождения Согласие на обработку персональных данных - подпись Приме- чание
           
           

 

 

Творческие номера_________________________________________________

Участники конкурса «Мисс и Мистер» _______________________________

Руководитель команды: ______________________________________________

Контактный телефон: ___________________________________________________

E-mail: __________________________________________________

Способ и дата оплаты: ______________________________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ №3
(Программа примерная, будут уточнения)

Социально ролевая игра «Посвящение в САМ»

Все участники фестиваля делятся на команды по произвольному принципу и проходят в таком составе ряд этапов (спортивных, творческих, интеллектуальных). Игра проводится с целью знакомства участников, приобретения ими навыков работы в коллективе, сплочения, выявления лидеров и активистов.

«Коммуташки» команд

Коммуташки нацелены на приобретение навыков предварительной работы с новыми незнакомыми людьми, формирование умений самостоятельной работы у команд и на более плотное знакомство и раскрепощение участников фестиваля.

Для стыковки команд команды объединяются по случайному принципу попарно. Команда «хозяин» готовит конкурсную программу или тренинг, нацеленный на знакомство, сплочение, командообразование. Команда «гость» выполняет подготовительную работу, заданную командой «хозяином». Пары команд на стыковку определяются после окончания срока подачи заявок на участие, не позднее 3-х дней до начала фестиваля. Командам высылается контактная информация друг о друге с целью подготовительной работы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.