Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Армагеддон: Матриархат против Патриархата






— Под «Армагеддоном» Ты подразумеваешь битву, описанную в библейском Откровении Иоанна Богослова?

 

 

— Да. Армагеддон — это последняя в нынешнем цикле битва между двумя Моими Сынами и теми полярными противоположностями и традициями, которые они представляют: между Матриархатом и Патриархатом.

 

 

— Если я правильно понимаю, эта битва закончится к 2012 году.

 

 

— Правильно. Но, думаю, тебе будет приятно узнать, что самая тяжелая часть битвы уже позади. Это была Вторая мировая война, когда Патриархат предпринял последнюю тщетную попытку уничтожить Матриархат и завоевать весь свободный мир. Нацисты, тогдашние проводники Патриархата, явили самый яркий пример люциферианской склонности к разделению и властвованию за всю историю Земли. В их вожде Гитлере воплотился один могущественный черный маг, который когда-то был лидером Сынов Люцифера в Атлантиде. Душу Гитлера можно по-вашему назвать «Антихристом».

 

— Ты хочешь сказать, что Антихрист уже явился и ушел?

— И да, и нет. Пришел и ушел человек, в котором должна была воплотиться душа Антихриста. Но пока на Земле продолжается чума власти и господства, сила Антихриста не изжита.

— Если Гитлер был Антихристом, то его уничтожило второе пришествие Христа, как было предсказано?

— Да, но лишь опосредованно. Гитлера победили представители Христа, то есть силы Матриархата, поднявшиеся на борьбу с нацистами.

— Под «силами Матриархата» имеются в виду демократические страны Запада?

— Да. Особенно Соединенные Штаты Америки. Америку создали различные ветви Моей матриархальной традиции в Европе — тамплиеры, франкмасоны, розенкрейцеры — для того, чтобы она возглавила Мои силы Матриархата.

— Очевидно, этим европейским сектам было суждено возродить и мобилизовать Матриархат в преддверии Армагеддона...

— Да. Эта миссия перешла к ним по наследству от их матриархальных предков, ессеев и суфиев, и от еще более древнего Братства Кабиров.

— Когда стало ясно, что Армагеддон будет?

— Когда в Атлантиде появились Сыны Люцифера. Но еще до Атлантиды лемурийские Кумары предсказывали и Армагеддон, и основание Соединенных Штатов Америки.

— Об основании США было известно так давно? Тогда понятно, почему ессеи знали об Америке. Говорят, что в их писаниях упоминалась еще не обнаруженная земля на западе под названием «Мерика», которая была как-то связана с Венерой.1

— Да. Ессеи передали эти знания своим потомкам тамплиерам, которые официально открыли эту землю и назвали ее «Америкой». Но еще до прибытия тамплиеров это название существовало в несколько другом виде: миссионеры Кумар и Кабиров, поселившиеся там, называли Америку «Амарукой».

«Мерика», «Амарука» и, наконец, «Америка» — все эти названия означают «Место Богини» и «Место Змея». Америке было суждено стать центром Матриархата. Корнем слова «Мерика» является «мер», одно из названий женского начала.

— Предполагают, что Колумб был связан с тамплиерами. Не зря же он плыл в Америку под белыми парусами с красными крестами.2

— Он сослужил важную службу Матриархату. Красный крест, украшавший паруса кораблей Колумба, является Моим древним символом. Это символ Богини и планеты Венера.

— Я слышал, что красный крест — еще и алхимический символ...

— Да, конечно. Он представляет огненную энергию Кундалини, рождающуюся от союза полярных противоположностей. Богиня, планета Венера и Кундалини — это все андрогинный союз полярных противоположностей. Таково истинное значение красного креста.3

— Тамплиеры унаследовали красный крест от Твоих сект на Ближнем Востоке?

— Да. Но еще раньше он принадлежал Моим матриархальным культурам Атлантиды и Лемурии. Красный крест на белом фоне украшал Мои храмы. Его до сих пор можно встретить в некоторых Моих храмах в Индии.

Красный цвет на белом фоне представляет Меня как огненную жизненную силу, которая возникает из чистого бесконечного Духа. Красный цвет также ассоциируется с женским началом, потому что это цвет крови.

— Если последователями раннего Матриархата были европейские школы мистерий, кем были потомки Сынов Люцифера? Первое, что приходит в голову: воинственные, деспотичные монархии, существовавшие одновременно со школами мистерий. Может быть, даже... христианская церковь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.