Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание: Спортсмен, не явившийся на поединок не допускается к дальнейшему участию в соревновании и исключается из процедуры распределения мест в финале.






 

Победа ввиду явного технического преимущества (4 балла победителю – 0 баллов проигравшему) Победа ввиду явного технического преимущества присуждается при разнице сумм очков атлетов в 10 и более.

Победа по очкам (3 балла победителю – 0 баллов проигравшему)

Победа по очкам присуждается в случае, если отрыв от соперника по окончании установленного времени менее 10 очков.

 

Победа в дополнительное время (2 балла победителю – 0 баллов проигравшему)

Победа в дополнительное время присуждается после того, как один из спортсменов набирает первое очко, или после того, как рефери на ковре присуждает одно очко в соответствии с условиями проведения поединка в дополнительное время.

 

Победа решением рефери (1 балл победителю – 0 баллов проигравшему).

 

Примечание: В случаях присуждения победы ввиду явного технического преимущества или победы по очкам проигравшему присуждается один классификационный балл, если ему удается набрать одно техническое очко или более во время поединка.

 

 


 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.