Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Понедельник. 2012 год.






Августа. 2012 год.

Итак. Здравствуй, мой новый друг. Я назову тебя… Джек. Да, ты определенно Джек.
Итак, Джек. Меня зовут Виктория Шайн. Мне 16 лет.
Из моих увлечений – это музыка. Люблю очень слушать музыку. Думаю, многие могут понять меня. Для некоторых, песни и их исполнители – это все что у них есть. Руки у меня растут не оттуда, поэтому я ничего практически не умею. Ха ха. Это на самом деле забавно. Да, Джек, я не очень талантлива. Не глупая, у меня хорошо с учебой.
Я очень малообщительна. У меня нет друзей в школе. Хотя я с самого первого класса знаю всех и вся в этой школе.
Я обычный лузер по жизни. Меня избивают, обзываются и так далее… Знаешь, что, друг? А мне без разницы. Мне бывает тяжеловато, не спорю. Но я довольно круто держусь и даже улыбаюсь своим врагам. Я многое читала в интернете про такие ситуации. Многие дети сходили с ума, и они либо убивали своих обидчиков, либо сами застреливались. Сама я пыталась покончить с собой. Дважды. И все же, зачем-то меня еще держат на этой земле. Надеюсь не зря. Вообще, меня считают каким-то фриком в школе. Но я никогда не плачу по этому поводу. Ни плакала, ни разу. Это как личное достижение. На самом деле, боль физическая такая мелкая. Боюсь боли моральной. Вот как было дважды при моих самоубийствах. Но все-таки я не плакала…

Сегодня в школе прошло довольно спокойно. Все немного заняты другим. Поэтому всем сегодня на меня похер. Завтра выходной, поэтому я смогу остаться в своей любимой комнате и любимой постели. Ну, хоть что-то радует. В наш класс придет новенькая. Надеюсь, она не станет очередной мной.

августа. Понедельник. 2012 год.

Ну что же… Сегодня начались занятия. И никто не смог обойтись без подкола в мою сторону… Спасибо, что не тронули. Когда пришла домой, мамы еще не было. На новом месте работы ей сказали, что она работает до 9 вечера. Ну не страшно.

Одета была я в черном коротком платье, маленькой шляпке, криперах. В общем, черный цвет явно мой цвет. Я еще и стрелки сделала, губы красной помадой помазала. Так сказать, привела себя в порядок. Может поэтому никто бить не стал. «На человека» стала похожа. Ну как бы причина сегодняшнего парада… была новенькая. Подумала, что пугать сразу не буду. Но ее не было.

Кстати, Джек. Я не сказала тебе про отца. Отец, бросил маму, как только она родила меня. Уходил со словами: «Я хотел мальчика». Мама не хочет о нем говорить, да и он о нас явно тоже не вспоминает. Ну и хрен с ним. Я люблю маму. И она меня поддерживает. Устроилась на новую хорошую работу. Зарплата неплохая, поэтому, как сказала мама, мы можем себе многое позволить.

Я рада, что у меня в жизни есть она. Она от меня не отвернулась… Единственная…
Ладно Джек. Удачи тебе. Я спать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.