Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября. Суббота. Вечер.






Привет.

Сегодня произошла снова неожиданность. Пришла Джессика. Где-то днем еще.

Я была в своей комнате, мама ее ко мне привела. Видно, что ей не особо хотелось извиняться, но так же могу сказать, что чувствовала свой прокол. Вот и пришла. И мои чувства меня не обманули.

Как только мама ушла, она повернула голову ко мне и начался диалог:

- Извини. За то, что произошло. Это было без моего ведома. Если бы знала, пресекла бы. Сама понимаешь, мне извинятся не зачем и не я виновата, поэтому сидеть здесь не хочется, но мой косяк лишь в том, что не объяснила сначала им, кто я. Извини еще раз за них. В понедельник эти дебилы сами попросят у тебя прощения. Сегодня пойду с ними разбираться.

- Ну… Как бы… Ничего страшного. Меня избивали еще до того, как ты пришла к нам в школу. И разбираться с ними не стоит. Зачем себя утруждать? У них мозг с грецкий орех. – Она усмехнулась.

- Да… В этом ты права. Я им объясню как надо. Не беспокойся.

- Эм… Ну окей. Только это странно.

- Я понимаю тебя. Я один раз ошиблась… В первый день нашего знакомства. Больше я таких ошибок совершать не буду. Я не хочу тебе причинять боль. Мне кажется, ты ее достаточно уже навидалась. Поэтому, я не позволю тебя трогать ни в каком-либо плане. Пусть даже, если мы подругами не будем. Плевать. Главное, что я отвечаю в школе за твою сохранность.

- Это все равно странно.

- Знаю… - Мама принесла чай. – Но… Я просто самого начала не так действовала.

- Ты хочешь быть моей подругой?

- Мне по хрен. – Она посмотрела на дверь, поняв, что сказала лишнее. – Мне без разницы. У меня не было друзей и нет. Поэтому я не знаю, какого и как. Если хочешь, можем. Не хочешь, не будем.

- Мне тоже без разницы.

- Окей… - Она отглотнула чай. – Слушай… Я хочу еще раз выразить соболезнования на счет Митча. Просто я тоже немного их поклонница, поэтому знаю о нем.

- Ага. Спасибо.

- Почему ты не сопротивлялась?

- У меня сил не было. Смерть Митча меня задела в самое сердце. Я буквально ничего не хочу.

- Я слышала, они организовывают концерт благотворительный. Ну… В смысле Suicide Silence. Благотворительные деньги будут переданы жене Митча, на учебу ребенка. Или что-то вроде того… Там будет много звезд, которые будут исполнять его песни. – Я тут же оживилась. Ибо эта новость меня не то, чтобы порадовала, но как-то встряхнула.

- А что за звезды?

- Не знаю. Может друзья его или коллеги. Но думаю, его друзья будут. Хочешь пойти?

- Если это правда, то тогда зачем вообще задавать такой вопрос? Конечно, я пойду, если он будет.

- Окей. Как только подробности будут, я тебе скажу и, в случае чего, сразу куплю нам билеты. – Я на нее вопросительно посмотрела.

- Ну что ты так смотришь? Может тебе и пофиг, но я думаю можно нам с тобой немного поладить. Тем более, дело касается концерта. Тут даже старые враги пойдут вместе, если концерт будет их любимой группы. Поэтому не напрягайся… - Она до конца выпила чай и поставила кружку обратно. – Ты придешь в понедельник?

- Я сказала маме, что дома не останусь. Поэтому… Да. Я иду.

- Ты дойдешь?

- Думаю да.

- Ладно. Мне пора. Удачи и выздоравливай.

- Спасибо. Пока.

Она ушла. И я подумала. А ведь она меня обманула. Ну… В том плане, что пофиг ей, хочет она дружить или нет. Стерва. Хотя по хрен. Думаю, может, хотя бы не будут больше перепалки. Но вот про концерт… Боги, хоть бы это было бы правдой.

Мама, конечно же, спросила кто это. Ну я ей сказала, что она новенькая наша и главарь придурков. Она тоже удивилась. Я ей, кстати рассказала, про все ситуации, когда меня били. Она так паниковала. Она меня уже собиралась переводить. Но я ее успокоила. Это как раз было 7 числа.

Ладно, я пошла. Удачи)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.