Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Понедельник. 2012 год. Привет Джек. Я немного в шоке






Привет Джек. Я немного в шоке…

Сегодня появилась та самая новенькая, которую все ждали. И знаешь… Одно разочарование… Я ее уже успела возненавидеть.

Как было, сейчас расскажу…

Так вот. Первый урок. Сидим все за партой. Меня, за минуту как я села, успели обкидать простыми бумажками. Ну, просто бумажки без жвачки или других каких-либо приколов. Ради забавы… Я сегодня просто пришла в зауженных джинсах, с ободранными коленями на них, мерче с Suicide Silence, конверсах, ну и стрелки на глазах, конечно. Приходит директор. Что-то говорит и зовет новенькую. Она одевается как я… Ну знаешь, обычные рваные джинсы, толстовка, прическа а ля «как будто только что встала». Смотрит на всех так, будто ей все и всё обязаны.… Думаю, ну окей. Может, просто, кажется. Ее посадили сзади меня. И вот все время пока она сидела… Я слышала, что она ничего не делает, а просто сидит и на меня пялится. Я чувствовала это. И смотрела, что вокруг меня бумажки. Видимо поняла, что я местное чмо в этой школе. Ну, тем более. Это логично. Подо мной валяются бумажки, да и никто не стеснялся кидаться в меня ими и дальше. Но кинули при ней раза четыре за урок. Так вот. Все уроки просидели… Кстати, она все уроки просидела сзади и пялилась на меня. Под конец, когда я хотела выйти из школы, я почувствовала головокружение и тошноту… Наверно из-за того, что я не додумалась сегодня хотя бы выпить чай перед тем как уйти. В общем, выхожу на крыльцо. Новенькая с местными уже начала во всю хохотать, видимо сдружилась. Я спотыкаюсь об плитку, которая торчала на дороге. Конечно же, все посмеялись. Я не упала, просто спотыкнулась. Ну, мне похрен. Иду и иду. Чувствую толчок, и как кто-то поворачивает меня к себе лицом. Я бы поняла, кто это не будь в наушниках. Это оказалась новенькая. Она на меня внимательно смотрела несколько секунд… Мне показалось, ее глаза прям так и кричали о жалости и боли… Скорее боль, которую она мне принесет. Да, вот так я могу это сказать. После она поняла, что в тупой ситуации и в тот час же среагировала… Выдернула наушники и толкнула. Когда падала, подумала о том, что это не все. Она наклонилась ко мне, дыхнула меня дымом (она курила рядом с этими дебилами) и прошептала: “Все, что здесь с тобой было и все, что ты чувствовала – сделала паузу. – Цветочки. Я покажу тебе, что такое боль, милая. Хотя… Тебя так жалко… Ты очень красивая. И глаза очень изумительны, – Я заметила, что она очень внимательно посмотрела мне в глаза. - Но ты сама заработала себе репутацию в этой школе. Поэтому тебе придется реально огребать. – Она взяла мое лицо в свою ладонь. - Эх… Все равно жалко… Тебе парни могли бы ноги целовать, а ты…”.

Она до сих пор стояла на корточках рядом со мной. Несмотря на то, что мне было не хорошо, я решила сделать то, чего не делала еще: “Ты хоть понимаешь, - Я тут же откидываю ее руку. - что ты очередное ходячее дерьмо в этой школе? Кусок говна, который может всего лишь показать, что он еще хуже, чем кажется. Я не боюсь. Можешь делать, что тебе вздумается. Я очень терпелива. Я все эти годы терпела, и очередную шлюху вытерплю. Не успели прийти, как уже бесишь… Тварь”.

Ее лицо ничего не говорило, но глаза… Она явно была в шоке от вышесказанных слов. Наверно, из всех чмошников, которых она повидала, никак не ожидала увидеть такой экземпляр как я. И тут же удивление в ее глазах изменилось на злость. Она пнула меня раза три или четыре. Я привыкла, но все равно больно. А у нее не плохой удар… Ну, в общем, говно в красивой обертке.

Когда она, с тупым выражением лица, ушла, я просто поднялась, надела наушники и пошла. На меня явно все смотрели, так же как и она… Я знаю…

Кстати, о ее глазах… Они буквально меняли цвет, то есть не как у всех за несколько минут, а буквально секунду, и цвет поменялся. Но я поняла, что ее настоящий цвет – фиолетовый. Это я увидела в первый миг, как только она меня повернула к себе. И дальше они менялись… Но я точно могу сказать, что это именно тот цвет.

Ну, далее я пришла домой, вообще никакая. Как упала на свою постель, так и уснула. Проснулась в шесть вечера. Мама уже была дома. Мы посидели, поболтали. Я поднялась к себе обратно. Сделала уроки и взялась за тебя.

Вот так Джек и разочаровываешься в людях. Она не та, кого я ожидала увидеть. Да и пофиг. Все равно 2 года осталось учиться. Что мне…

Спасибо, что выслушал меня. Люблю.

П. С. – Ее зовут Джессика Бладкил. Мое любимое имя, дрянь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.