Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Богиня является источником красоты.






 

Для Богини очень важно окружать себя красотой. Окружать себя красивыми вещами. Но самое важное являться источником красоты.

 

" Нет не красивых женщин, есть неухоженные и ленивые". Народная мудрость

Важно, позволить себе выглядите так как вы этого хотите! Женщины которые регулярно ходят в салоны красоты и на массажи, знают что это очень наполняет энергией. Тут важно понять, что например массаж это необходимость для женщины, это не привилегия это необходимость! Уделяй регулярно время себе, уходу за своим телом.

Когда ты последний раз была на массаже? А когда ты проходила курс массажа? Посмотри на свои волосы, кожу и ногти в каком они состоянии, ты чувствуешь себя Богиней?

И сейчас скорее всего в голову полезли отговорки:

" У меня совершенно нет времени на это! " - значит у тебя времени на то, что бы быть женщиной, которой восхищаются, которая успешная и счастливая.

" У меня нет денег на это! " - при желании можно найти множество вариантов как выйти из этой ситуации. Например скооперироваться с подругами и получить скидку. Да и сейчас очень распространенная тема коллективных покупок, где можно купить сеанс массажа со скидкой 60%, сделать маникюр и педикюр со скидкой 70% и т.д. Было бы желание, все возможности прямо перед нами.

" Тот, кто хочет изменить свою жизнь найдет 100 возможностей, кто не хочет - найдет 1000 оправданий! "

 
 

В какой бы стране я не находилась бы, всегда регулярно посещаю массажные центры. А самый лучший вариант, это обучить своего мужчину массажу и научится самой. Когда партнеры делают друг другу массаж – это сближает, помогает углубить отношения, чувствовать друг друга и т.д. Есть разные виды массажа, советую обратить внимание, Богини, на изучение лингам - массажа (массаж полового члена).

 

Практическое Задание # 8

 

На этой недели:

- Запишись на курс массажа. Именно курс.

- Сделай маникюр и педикюр.

- Решись наконец на новую стрижку.

Мотивация не развлечься, а восстановить и гармонизировать жизненную энергию в теле, чувствуешь разницу? Просто осознай, что это необходимость, а не привилегия! И донеси эту мысль до мужчины, который с тобой, если он этого не понимает. Это то, что приумножит твою женскую энергию. И соответственно восстановит гармонию в семье. В итоге, это огромный шаг навстречу к новой жизни!

В дневник запиши свои ощущения после каждой процедуры.

И возьми за правило регулярно заботиться о себе.

 
 

Медитация - любимое занятие Богини.

Еще один важный момент на пути к новой жизни это начать регулярно заниматься медитациями. Самое главное - медитация помогает нам познать собственную природу.

 

Что тебе дадут регулярные медитации:

 

- найти свое предназначение;

- стать уверенной в себе и в своем пути;

- стать хозяйкой своего ума, а значит и своей жизни;

- привести свой организм и психику в равновесное состояние, которое является основой для физического и психологического здоровья;

- получение нужной тебе информации или ответов на твои вопросы, из энергоинформационного поля Земли;

- начинает появляться то, чего ты желаешь;

- развивают и устанавливает внутреннее удовлетворение;

- дают понимание основного закона вселенной - закон непостоянства;

- научат тебя стать хозяйкой твоих чувственных порывов;

- позволят преодолеть пагубную привычку, которая поработила тебя;

- приведут тебя к высшей мудрости, и ты увидишь вещи такими, какие они есть, а не кажутся.

- значительно улучшается память и многое другое.

 

Здоровье, хорошее самочувствие, энергия, моложавость - все это становится нормой жизни женщин, занимающихся медитацией. Проведено на себе, на моих подругах и тех женщин которые ходят ко мне на регулярные занятия. Не веришь?! И не надо, проверяй все на своем опыте.

Я с тобой уже поделилась одной медитацией, которая поможет тебе пробудить твою внутреннюю Богиню.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.