Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сохранить и приумножить женскую энергию (энергию Инь)?






 

Сила женщины в том, что она счастлива!

Чем более счастлива женщина, тем больше в ней растет порыв поделиться этим счастьем с другими!

Мы Богини, счастливы тогда, когда отдаем, наполняем и вдохновляем рядом находящихся людей. Если мы используем энергию только лишь для себя, это не приносит нам истинного счастья, рано или поздно раскамливание эго приводит к страданиям.

 

Есть закон вселенной " Чем больше отдаешь, тем больше получаешь". Но что бы начать отдавать, надо научится накапливать и сохранять энергию.

Я дам тебе несколько простых, но очень действенных методов, которыми пользуюсь сама.

 

Первое на что обрати свое внимание это чистота. Чистота и красота наполняют энергию Инь:

 

- Чистота и красота в твоем доме (дом это храм);

- Чистота и красота одежды.

Отнесись к этому серьезно. Поверь порядок, красота и чистота в доме - тоже самое и во внутреннем пространстве. Если дома беспорядок, то и внутри себя будет полна неразбериха.

 

 

 

Практическое Задание # 7.

 

" Генеральная уборка своей жизни".

 

Запланируй генеральную уборку в своем доме.

Это очень серьезный̆ и важный процесс, требующий подготовки.

Загляни в свой шкаф, да прямо сейчас!

Там целая гора вещей, развешанных на вешалках и разложенных по полочкам в стопках, которую ты не носишь.

Раздай всю одежду, которую не носишь! Ни какой жалости, ни каких мыслей, типа " это же память". Избавляйся от всего ненужного. Отбрось эти советские привычки " а вдруг пригодится". Для того, что бы в твою жизнь пришло что-то новое, нужно избавиться от старого.

Поверь мне, я проделывала это много раз в своей жизни, ты почувствуешь облегчение и радость от того, что поделишься с другими. Подарки делать всегда приятно! Ведь какой смысл от этой одежды у тебя в шкафу? А так ее будут носить люди и она принесет пользу кому-то. На место старой одежды придет другая, актуальная сейчас. Не думай о том, как именно эта одежда у тебя появится, все сложится наилучшим образом!

После того как ты раздала вещи среди подруг, оставшуюся отдай тем кто нуждается в этом. С помощью интернета просто найти пункты приема вещей.

Совсем старую одежку сложи в мешок, избавься от " любимых" растянутых футболок, протертых и изношенных джинс. Сделай это как ритуал. Затем, на протяжении недели, каждый вечер записывай все негативные мысли о себе. Возможно, ты вспомнишь какие-то обидные слова, которые тебе кто-то говорил. Выписывай все на бумагу, чем больше ты напишешь, тем лучше.

 

В конце недели сделай генеральную уборку своего дома.

Выброси все вещи, которое тебе давно перестали служить.

 

Последний этап – ритуальное сжигание. Это лучше всего сделать на выходных, договорившись с подругами. Если вещей накопилось много, можешь выбросить их в мусорный бак, устроить праздник бездомным. Ни какой жалости к старым вещам.

Пока старое – привет новое!

 

Для ритуального сжигания взять только те вещи, которые вызывают самые неприятные воспоминания. Разжигаешь костер и сжигаешь все старье без сожаления, все листы с негативными мыслями о себе, всю свою боль, проблемы и болезни. Проговаривай слова: " Я освобождаюсь от старого и ненужного в своей жизни. Я высвобождаю свою внутреннюю Богиню! "

Эта техника имеет глубинный смысл. Ты задей ствуешь стихию огня для своего внутреннего очищения.

Одежда символизирует нашу личность. Старая одежда –

старая шкурка, маски, привычные модели поведения. Новая одежда – новая личность, новые контакты, новая жизнь.

 

 

Листы с негативом – чистка внутреннего мира. Часто лишний вес поддерживают старая боль и обиды, именно они заставляют постоянно есть, это попытка заполнить внутреннюю пустоту.

Уборка квартиры – это чистка энергетического пространства, в котором ты живешь.

Когда ты свободная вернешься в чистый, освобожденный дом, твоя жизнь уже будет другая. Теперь только позитив, успех, красота, сексуальность, независимость, востребованность, процветание и любовь!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.