Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение файла Adobe Illustrator






Вы можете открыть файл Adobe Illustrator как новый файл Adobe Photoshop или использовать команды Place или Paste, чтобы добавить файл Adobe Illustrator в существующий файл Adobe Photoshop. Когда Вы открываете, размещаете или вставляете изображение Adobe Illustrator, Adobe Photoshop преобразует его в точечный рисунок.

В этом уроке Вы используем команду Place, чтобы добавить файл Illustrator к существующему изображению Photoshop. Преимущество команды Place состоит в том, что она позволяет Вам масштабировать изображение, как векторное, без жертв качества изображения. С командой Place графический символ не преобразуется в точечный рисунок, пока Вы не нажмете Enter (Windows).


Масштабирование графики Illustrator Результат

 

1. Откройте файл с изображением коробки. Далее для Logo.ai, расположенный в папке заготовок папке, выберите Файл > Поместить. Обратите внимание, что эмблема появляется с полем ограничения вокруг нее и что Photoshop автоматически создает новый Logo.ai слой для изображения в палитре Слоев.

2. Удерживая Shift, перетащите маркер угла поля ограничения, чтобы масштабировать эмблему для соответствия картинки с изображением коробки. (Это действие сохраняет пропорции эмблемы.)

3. Спозиционируйте указатель вне поля ограничения (указатель превращается в изогнутую стрелку) и немного повращайте эмблему против часовой стрелки.

 




 


Масштабирование logo Вращение logo Перемещение logo

4. В случае необходимости повторите предыдущие действия для достижения результата. Затем нажмите Enter (Windows), чтобы применить изменения и преобразовать Logo в точечный рисунок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.