Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем 30 мл. Цена 80грн. Объем 60мл. Цена 140грн.






———————————————————————————————————————————————————————

 

 

Масло Грецкого ореха

Основные свойства масла:

- Иммуномодулирующее;
- Регенерирующее;
- Противовоспалительное;
- Противоопухолевое;
- Антирадиационное;
- Бактерицидное.
Масло значительно усиливает и закрепляет медикаментозное лечение функциональных расстройств организма, вызванных недостатком незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, витаминов, каротина и других биологически активных веществ. Способствует лечению множества заболеваний!

Применяется в косметологии для приготовления питательных кремов и лечебной косметики:
• оказывает омолаживающее, регенерирующее и тонизирующее воздействие на кожу, быстро впитывается и делает кожу нежной и шелковистой;
- применяется в составе кремов для век против морщин, для повреждённой кожи рук, в средствах гигиены для тела и бальзама для губ;
Ценнейший продукт при ожогах любой степени (регенерирует ткань). Применяется в качестве защитного средства от солнечных ожогов и приобретения бархатного загара.
В дерматологии (псориаз, любые виды кожных высыпаний, экзема).

ДЕТЯМ: Необходимый профилактический прием в подростковом возрасте (формирует эмаль зубов, влияет на углеводный обмен, способствует образованию гормона щитовидной железы, формирует ядра нервных клеток). Способствует полноценному умственному, физическому и половому созреванию и развитию. Необходимо учащимся. Укрепляет иммунитет. Показано ослабленным и медленно развивающимся детям.

БЕРЕМЕННЫМ: Имеет лактогенные свойства. Рекомендуется беременным, так как способствует развитию полноценного плода. Формирует ядра нервных клеток плода.

В качестве продукта питания:
- используется в кулинарии;
- рекомендуется, как приправа для придания изысканного вкуса разнообразным салатам;
- используется для приготовления холодных соусов.

Масло лесного ореха после вскрытия нужно хранить в холодильнике.

При покупке этого масла вы получите подробную аннотацию по всем лечебным свойствам масла, и по различным способам его применения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.