Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем 30 мл. Цена 80грн. Объем 60мл. Цена 140грн.






—————————————————————————————————————————————————————-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-

Масло Руколы (Гар-Гир)

ГАР-ГИР — ЕГИПЕТСКАЯ УСЬМА. Это — волшебное масло для волос! Содержит железо и витамин С. Активный уход за проблемными волосами, лечение выпадения волос, лечение облысений и быстрое восстановление роста волос. Восстановление структуры волос после химии, окрашивания, устраняет ломкость, делает волосы сильными и здоровыми — за 30 минут до мытья втереть в корни волос. Для ресниц и бровей — постоянное, регулярное применение приводит к стимуляции роста волосков бровей и ресниц. Ежедневно, на ночь наносите небольшое кол-во масла на ресницы и брови. Результат не заставит себя ждать. Ресницы и волоски бровей очевидно укрепляются, и становятся гуще за счет появления новых ресничек и волосков. А также масло является сильнейшим средством для повышения сексуальной потенции у мужчин. Из истории — в Египте жениха перед брачной ночью всегда обильно кормили гар-гиром, чтобы он мог достойно проявить свои мужские качества. При отсутствии свежих листьев руколы на столе, маслом руколы прекрасно можно заправлять любые салаты.

При покупке этого масла вы получите подробную аннотацию по всем лечебным свойствам масла, и по различным способам его применения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.