Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем 30 мл. Цена 80грн. Масло из семян кунжута - экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей






———————————————————————————————————————————————————————

Кунжутное масло

Масло из семян кунжута - экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей. Предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела, в том числе за нежной кожей вокруг глаз. Оказывает положительное влияние на сухую, увядающую кожу. Смягчает, увлажняет, питает кожу, уменьшает шелушение и раздражение, восстанавливает защитные функции эпидермиса. Кунжутное масло оздоравливает кожу, является прекрасным средством лечения сухости слизистой оболочки носовой полости. Обладает естественными солнцезащитными свойствами. Содержит насыщенные жирные кислоты, олеиновую и незаменимую линолевую кислоты, токоферолы, натуральные антиоксиданты – сезамин и сезамолин, витамины В и Е.

Применение вовнутрь - всего 1 чайная ложка кунжутного масла содержит суточную норму кальция.
Эффективно при таких заболеваниях, как геморрой, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни печени и желчного пузыря, запор, болезни желудочно-кишечного тракта. При запорах, для очищения кишечника.

При покупке этого масла вы получите подробную аннотацию по всем лечебным свойствам масла, и по различным способам его применения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.