Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кристаллический текст






 

1. Этот урок покажет как сделать кристаллический текст

 

 

2. Меньше чем за полчаса вы сможете применить этот эффект к любому тексту.

3. Я добавил фон, таким образом текст выглдит эффектнее.

4. Тяните Rectangle Tool, достаточно большой, чтобы перекрыть ваш текст и заполнять его цветом. Напечатайте текст, который Вы хотите. Широкие шрифты лучше подойдут к этому уроку.

 

 

5. Примените Interactive Fill Tool

 

 

6. Теперь двойным щелчком по пунктирному направлению добавьте цветовые колодца и заполните их цветом (попеременно серый и белый) как показано ниже

 

 

7. Сделаем фон немного интереснее. Выберете нижний слой с прямоугольником и используя Contour Tool тяните курсор от верха к центру.

 

 

8. Перейдите к слою с текстом. Contour Tool тяните слева на право

 

 

9. При помощи drop shadow сделайте тень.. Используйте любой цвет, который вы любите. Я выбрал темно-бордовый цвет. Ваше изображение должно быть подобно изображению ниже.

 

 

10. Добавьте к рисунку звезды и свечене. Можно в кореле, можно экспортировать в другой редактор

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.