Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемещение машины и тест точности перемещений






Переведите машину с состояние сброса («RST») начальной загрузки, и, в соответствии с подсказкой в нижней части экрана, нажмите кнопку " ↑ ", машина начнет движение в указанном направлении.

Для облегчения процесса проверки и повышения точности результатов в системе имеется функция " move" (перемещение).

В исходном состоянии нажмите кнопку «Move», на экране появится диалоговое окно:

 

На котором можно увидеть, что имеется выбор скорости перемещения «Quick» (быстро) и «Slow» (медленно), направления «Direct» (любое), способа «Method» (на заданное расстояние или до принудительной остановки), величины перемещения «Lenght».

Использование этой функции позволяет упростить и автоматизировать управление перемещением машины (рабочего инструмента).

Кроме того, с использованием этой функции можно протестировать точность перемещения, как то показано на иллюстрации:

 

Проверка точности перемещения методом перемещения машины заключается в следующем. Сначала задается фиксированное перемещение (на определенное расстояние), затем измеряется величина фактического перемещения машины.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.