Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установите ПО преобразования фигур CAD.






Это ПО находится на диске USB, поставляющемся с системой, нужно скопировать

соответствующие файлы с диска USB в каталог Авто CAD следующим образом:

 

(1) скопируйте папку “CAD2004-Graph converting software” (эта папка включает шесть файлов: “acad.mnc”, “acad.mnr”, “acad.mns”, ” ACAD.RX”, “LDG_Cutter.arx” и " tsp.exe") в корневой каталог, где установлен AutoCAD.

(2) Скопируйте первые пять файлов (“acad.mnc”, “acad.mnr”, “acad.mns”, ” ACAD.RX” и “LDG_Cutter.arx”), в каталог " Support" в корневом каталоге Авто CAD, следующим образом: АutoCAD может быть установлен в C:, D:, … и т.д., откройте каталог “Program files”, как показано на иллюстрации, Вы обнаружите соответствующий каталог CAD. Откройте каталог “Авто CAD”, скопируйте вышеупомянутые пять файлов в каталог “" Support", при этом файл " tsp.exe" должен остаться в корневом каталоге “АutoCAD”.

 

(3) Запустите Auto CAD, введите " menu" в командной строке, система откроет диалоговое окно, укажите путь к файлу «acad.mns», в появившемся диалоговом окне нажмите “Yes”.

 

Если это ПО загружено успешно, то в верхнем ряду кнопок интерфейса AutoCAD добавится кнопка “Cutter”.

 

Щелкните по " Cutter", появится выпадающее меню, показанное на иллюстрации, которое включает различные функции (settings, compile, auto sorting, reorder cutting, output).

 

.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.