Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компиляция






По окончании работы с «Layer setting» и «Settings» можно скомпилировать выходной файл. Эта функция включает следующее:

1. Автоматически соединяются линии в соответствии с выбранными параметрами.

2. Автоматически оптимизируются линии в соответствии с выбранными параметрами, результат будет выведен в нижней части экрана (как показано на иллюстрации).

3. Автоматически создаются начальные участки (входы) в каждой области резки.

Ввод не может быть создан автоматически, если область резки будет слишком мала; тогда система даст Вам подсказки (как показано на иллюстрации), затем необходимо создать вход вручную. Вход, автоматически созданный системой, также может быть исправлен, если его расположение и длина Вас не устраивают. Необходимо стереть неудачный вход и создать новый вручную. Незамкнутая линия также предполагает создание входа.

4. Автоматическая сортировка

Кликните по кнопке " Автоматическая сортировка", система автоматически добавит порядковый номер на каждом входе, последовательность номеров определяет порядок резки.

5. Исправления порядка (последовательности) резки

Если Вы хотите исправить порядок резки, кликните по кнопке “Reorder Cutting”, на экран будет выведено диалоговое окно (как показано на иллюстрации). Введите число и кликните по кнопке “OK”, порядок резки будет исправлен (изменен).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.