Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма выбора продукции






В некоторых случаях при заполнении данных необходимо выбрать наименование продукции (например, рисунок Рисунок 27).

Рисунок 27 – Поле ввода наименования продукции

Для ввода данных нужно нажать на кнопку , расположенную справа от поля. Откроется форма выбора наименования продукции.

Форма выбора алкогольной продукции представлена на рисунке 28.

Рисунок 28 – Форма выбора алкогольной продукции

В форме выбора наименования алкогольной продукции отображается полный список наименований АП, т.е. продукция, записи которой формируются в справочнике Наименования АП (рисунок 39), а также наименование продукции, которую производят другие участники ЕГАИС.

Для более удобного поиска алкогольной продукции на форме находится фильтр по следующим параметрам:

· Тип справочника:

° Локальный справочник. В данном справочнике отображается только та продукция, которая была заведена данным участником ЕГАИС, а также продукция других Производителей или Импортеров, которая была получена или зарегистрирована как первичные остатки.

° Общий справочник. В данном справочнике отображается вся продукция, которая была заведена в Систему всеми участниками ЕГАИС. Продукция данного типа справочника доступна при создании документов «Сведения о получении» и «Первичные остатки».

· Вид продукции. Введите вид продукции при помощи выпадающего списка в соответствии с видом, указываемым в алкогольной декларации по Приказу Росалкогольрегулирования №231. В выпадающем списке содержатся данные справочника- классификатора видов продукции.

· Производитель, полное наименование. Введите в поле фильтра данные организации – производителя продукции. Нажмите на кнопку . Откроется форма выбора организации. Подробнее инструкции по работе с данной формой даны в подпункте 6.1.6.4.

· Наименование. Введите наименование продукции. Для данного поля доступен поиск по вхождению значения.

· Код продукции.

 

Для выбора ЭС открывается форма, представленная на рисунке 29.

Рисунок 29 – Форма выбора ЭС

Для поиска наименований воспользуйтесь фильтром по следующим параметрам:

· Вид продукции. Введите вид при помощи выпадающего списка в соответствии с видом, указываемым в алкогольной декларации по Приказу Росалкогольрегулирования №231. В выпадающем списке содержатся данные справочника – классификатора видов продукции.

· Наименование ЭС. Введите наименование этилового спирта. Для данного поля доступен поиск по вхождению значения.

· Код продукции.

После того как в фильтре заданы необходимые значения, нажмите на кнопку . В нижней части формы отобразится список данных по заданным параметрам.

Выберите продукцию из списка. Нажмите на кнопку . Поле ввода наименования продукции заполнится.

Для очистки поля ввода наименования продукции нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.