Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с версиями записи справочника






Работа с версиями записи справочника доступна на форме просмотра свойств записи, если в данные записи вносились изменения. Это применимо для следующих справочников:

· Наименования и коды АП.

· Спиртосодержащая продукция.

· Сопроводительные и разрешительные документы.

· Иностранные организации.

· Грузополучатели розничной торговли.

Форма свойств записи справочника содержит номер версии записи, характеризующий количество изменений записи.

Откройте страницу просмотра данных записи. Для этого выберите запись и нажмите на кнопку . Или наведите курсор на строку таблицы и дважды нажмите левую кнопку мыши. Откроется, например, следующая форма, показанная на рисунке 31.

Рисунок 31 – Просмотр свойств записи

На данной форме существует возможность просмотра версий выбранной записи. Для этого нажмите на кнопку . В результате откроется форма просмотра истории изменения записи (рисунок 32), содержащая сведения о номере версии, дате создания и внесенных изменениях.

Рисунок 32 – Выбор версии записи

Для просмотра свойств определенной версии, необходимо выделить версию в списке и нажать на кнопку . Откроется форма просмотра данных версии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.