Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные контакты






Всемирные игры полицейских и пожарных 2013 г.

 

Веб-сайты:

www.2013wpfg.com

www.2013wpfg.com/contact-us

www.facebook.com/2013wpfg

www.twitter.com/2013wpfg

 

E-mail:

biathlon@2013wpfg.com

riflelargebore@2013wpfg.com

pistol@2013wpfg.com

riflesmallbore@2013wpfg.com

skeet@2013wpfg.com

swat@2013wpfg.com

trap@2013wpfg.com

 

Полицейское управление Северной Ирландии – Огнестрельное оружие и взрывчатые вещества

E-mail:

firearms@psni.pnn.police.uk

 

Телефон:

+44 (0) 845 600 8000

 

Служба по лицензированию огнестрельного оружия Ирландской Республики – Департамент юстиции / Гарда Шихана (полиция)

www.justice.ie

www.garda.ie

 

Великобритания – Управление столичной полиции - Лицензирование огнестрельного оружия

www.met.police.uk/firearms_licensing/

 

Министерство внутренних дел

www.homeoffice.gov.uk

Государственные сборы и таможня

 

Тел.: +44 845010 9000 Департамент бизнеса, предпринимательства и реформы регулирования
  Веб-сайт: www.hmrc.gov.uk   Отдел лицензирования импорта   Тел.: + 44 16 42 364 333
    Факс: + 44 1642 364269
    E-mail: enquiries.ilb@dti.gsi.gov.uk
    Веб-сайт: www.berr.gov.uk  

 


 

Инструкции по получению разрешения для приезжающих (Visitor’s Permit) в Северную Ирландию на Всемирные игры полицейских и пожарных 2013 года - Бланк заявки 30/38 (а)

Если Вы не являетесь резидентом (постоянным жителем) Великобритании, то Вам потребуется разрешение для приезжающих (Visitor’s Permit) в Северную Ирландию.

Заявления будут приниматься только у тех, кто уже зарегистрировался для участия во Всемирных играх полицейских и пожарных 2013 года и кто может предоставить свой уникальный регистрационный номер.

Направляя заявление на получение разрешения для приезжающих (Visitor’s Permit) в Северную Ирландию, Вы должны сообщить в разделах «В» и «С» все детали и подробности Вашего прибытия и убытия, соответственно для данного случая, указывая номера авиарейсов / поезда или парома вместе с датами и временем прибытия и убытия. Если Вы едете через Великобританию или Ирландскую Республику, то тогда также потребуются дополнительные данные об этих маршрутах.

Эта информация потребуется для оказания необходимой Вам логистической помощи после Вашего прибытия при взятии на ответственное хранение Вашего огнестрельного оружия и боеприпасов.

1. Пожалуйста, заполните разрешения для приезжающих (Visitor’s Permit) в Северную Ирландию на Всемирные игры полицейских и пожарных 2013 года - Бланк заявки 30/38 (а), чтобы получить разрешение на владение огнестрельным оружием и боеприпасами в Северной Ирландии.

2. Предоставьте, пожалуйста, копию всех страниц (включая незаполненные страницы) действующего в Вашей стране разрешения на ношение огнестрельного оружия, которое Вы намереваетесь привезти с собой в Северную Ирландию и которое Вы укажете в бланке своего заявления. Для лиц, въезжающих в Ирландскую Республику, переднюю (лицевую сторону) и обратную (заднюю) сторону разрешения.

3. Если Вы являетесь гражданином Европейского Союза, то тогда, пожалуйста, направьте оригинал Европейского паспорта на огнестрельное оружие вместе с бланком заявления.

4. Очень важно, чтобы вся информация была точной и была направлена своевременно в соответствии со строгими мерами по обеспечению безопасности, принимаемыми в отношении перевозки огнестрельного оружия в Северную Ирландию.

5. Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты или номер факса, если это возможно, так как отклоненные заявления, отправленные по почте, могут задержаться при отправке.

6. Заявления должны быть получены по адресу, указанному внизу Бланка заявки 30/38 (а) не менее, чем за 12 недель до предполагаемой даты приезда.

Разрешение для приезжающих (Visitor’s Permit) в Северную Ирландию не позволяет ношение или применение Вашего огнестрельного оружия в какой-либо другой части Великобритании или Ирландской Республики.

См. бланк на следующей стр.


 

Управление полиции Северной Ирландии

Заявление на получение разрешения для приезжающих (Visitor’s Permit), позволяющее ношение огнестрельного оружия и боеприпасов в Северной Ирландии лицам, не являющимся резидентами Великобритании

(Только для использования участниками соревнований во время Всемирных игр полицейских и пожарных 2013 г.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.