Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкции принимающей стороны относительно формуляров заявки на участие






Друзья и семья

Спортсмены могут приобрести аккредитационный пропуск для друзей и семьи, который включает в себя транспортный пропуск (проездной). Это предоставит право пользования общественным транспортом в районе «большого Белфаста» и доступ ко всем местам проведения соревнований.

Приобретение транспортного пропуска (проездного) даст право его владельцу (предъявителю) присутствовать на церемонии открытия и закрытия, а также посещать спортивную деревню без дополнительных затрат.

Стоимость такого пропуска (проездного) составляет 50, -- долларов для взрослых и 20, -- долларов для детей в возрасте от 5 до 16 лет. Дети моложе 5 лет путешествуют бесплатно.

Не забудьте, что регистрация для индивидуальных спортсменов, команд, тренеров, а также приобретение пропусков (проездных) для друзей и семьи может быть осуществлено через нашу систему регистрации в режиме он-лайн по адресу www.2013.wpfg.com.

 

Отправка сведений по почте

Если Вы не осуществляете регистрацию в режиме он-лайн в качестве спортсмена или тренера, то Вы должны заполнить формуляр для Технического вспомогательного персонала (TSP) и вернуть его непосредственно стороне, осуществляющей прием Всемирных игр полицейских и пожарных по следующему адресу:

2013 World Police & Fire Games Ltd.

77-79 Garnerville Road

Belfast

BT4 2NX

 

 

Регистрационный бланк для технического персонала

Технический вспомогательный персонал может осуществлять свою регистрацию и представительство своей страны или организации (ведомства) в качестве врача, спортивного тренера, массажиста-физиотерапевта, менеджера по обеспечению оборудованием и снаряжением, тренера по боксу или секунданта. Каждый утвержденный в этой должности сотрудник технического вспомогательного персонала получит аккредитацию на играх, которая предоставит ему доступ к местам проведения соревнований, к «спортивной деревне», другим местам, имеющим отношение к проведению игр, включая церемонию открытия и закрытия игр.

Технический вспомогательный персонал должен также заполнить Общее освобождение от ответственности и подтверждение согласия с Правилами и положениями для проведения Всемирных игр полицейских и пожарных 2013 года. Этот формуляр также должен дополняться информацией о платежах. Размер сбора будет составлять 85.00 долларов США, если эта сумма будет выплачена до конца марта 2013 года, если сбор будет внесен в апреле-мае, то 97.50 долларов США, а если в июне-июле, то 100.00 долларов США.

 

 

Формуляр заявки на аккредитацию






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.