Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неиграющие тренеры и капитаны команды






Неиграющие тренеры: Федерация Всемирных игр полицейских и пожарных признает две категории не играющих тренеров, приведенных к присяге и не приведенных к присяге. Не играющий тренер может быть любого пола независимо от состава команды. Обе категории тренеров должны представить формуляры заявок на участие в спортивных соревнованиях, подписанный отказ и оплатить регистрационный взнос до проведения встречи капитанов и тренеров. Обе категории тренеров могут сопровождать свои команды во всех местах проведения мероприятий, являющихся доступными для команд, включая «Марш спортсменов» на церемонии открытия.

 

Не приведенные к присяге, не играющие тренеры: Этой категории тренеров не требуется брать на себя обязательные требования для участвующих в соревнованиях и эта категория не имеет права на получение медалей Федерации Всемирных игр полицейских и пожарных. Эта категория тренеров должна быть безупречна в своих отношениях с Федерацией Всемирных игр полицейских и пожарных, иметь безупречную репутацию и пользоваться доверием команды и организации, которых они представляют, а также Федерации. В ходе последующих спортивных состязаний и соревнований один не приведенный к присяге не играющий тренер может быть официально присоединен к своей команде, в которой нет приведенного к присяге не играющего тренера. Аккредитация, предоставленная не приведенным к присяге не играющим тренерам, может быть похожей, но всё же должна отличаться от аккредитации спортсменов. Не приведенные к присяге не играющие тренеры не могут выступать в роли капитана команды (см. далее Капитаны команды).

 

Приведенные к присяге не играющие тренеры: В ходе последующих спортивных соревнований и состязаний в состав команды может войти один приведенный к присяге не играющий тренер (сокращение в данных правилах: SNPC), который вправе получить медаль, предоставленную в том случае, если он (она) будет отвечать тем же самым необходимым условиям как и все другие участники соревнований, предоставит формуляр заявки на участие в спортивных соревнованиях, заплатит вступительные взносы и будет принимать участие в качестве тренера. Приведенные к присяге неиграющие тренеры будут получать такую же аккредитацию (паспорт участника), как и другие члены команды. Приведенные к присяге неиграющие тренеры МОГУТ выступать в качестве капитанов команды (см. следующий раздел).

 

Не играющие тренеры: Спортивные соревнования, которые допускают наличие одного (1) не играющего тренера на команду являются следующими:

баскетбол – 3х3

баскетбол – 5х5

крикет 20/20

драконбот (гребля на лодках «дракон»)

хоккей на траве

флаг-футбол

гэльский футбол

хоккей на льду

пожарно-спортивные соревнования пожарных-добровольцев

нетбол

регби -7

тач-регби

футбол c 5 игроками

футбол с 11 игроками

софтбол

перетягивание каната

волейбол в помещении – команда 6 игроков

водное поло

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.