Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск форм реестра






Для поиска и отображения списка форм подраздела РФИ выберите необходимый пункт в главном меню МП (например, пунтк «1.1. Земельные участки»).

Щелкнув по названию данного пункта меню, откроется окно со списком форм реестра (в данном примере, отобразится список карт сведений по форме 1.1).

В данном списке будут отображены все формы реестра, добавленные за весь период работы с МП.

Щелкнув один раз по форме реестра, откроется данная форма.

Для поиска форм реестра по конкретным условиям нажмите на кнопку «Поиск по параметрам», расположенную в шапке данного окна.

При нажатии на данную кнопку откроется новое окно с формой поиска карт сведений.

В поля формы введите необходимые значения и нажмите на кнопку «Поиск». Откроется окно с результатами поиска, удовлетворяющими введенным значениям.

Примечание. В случае нажатия кнопки «Поиск» сразу после загрузки формы поиска, отобразится список всех карт сведений выбранного подраздела РФИ или записей об изменениях сведений либо записей о прекращении права собственности.

Примечание. В окне со списком карт сведений присутствует кнопка добавления карты сведений.

Пимечсание. В окне со списком записей об изменениях сведений и записей о прекращении права собственности кнопка добавления записи отсутствует.

Алгоритм добавления записей указан в разделах «Формы реестра. Запись об изменениях сведений» и «Формы реестра. Запись о прекращении права собственности» данного руководства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.