Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление нового документа






В случае если Вы так и не нашли документ по трём вышеуказанным способам, добавьте новый документ.

Для этого нажмите на кнопку «Далее», которая находится в самом низу данного окна под блоком «Недавние документы» («Документы, соответствующие параметрам поиска»).

Откроется форма добавления документа. Поля, отмеченные символом *, обязательные к заполнению.

Примечание. Если Вы не нашли тип документа в представленном справочнике, т.к. из справочника убрали тип документа «Иной», иной тип документа вводится непосредственно в строке выбора типа документа. Начинать вводить название иного типа документа со слов «Иной» не нужно. Т.е. правильно - «Сберегательный сертификат», неправильно - «Иное: Сберегательный сертификат».

Примечание. В случае если Вы уже внесли в поля формы поиска документов и боитесь потерять внесенную информацию, то для добавления документа с внесенными сведениями нажмите кнопку «Далее». Система автоматически добавит строки в форму добавления нового документа.

Вам останется только ещё раз выбрать тип Документа.

Также Вы можете загрузить электронную версию документа. Для этого нажмите на кнопку «Выбрать» и выберите необходимый документ.

Примечание. Загружать электронный образ документа – не является обязательным условием для создания документа.

Примечание. Объем электронной версии документа не должен превышать 10 мб.

Документ, который вновь добавляется в МП, добавляется и отправляется в том запросе, в котором отправляется форма реестра в ЦА Росимущества (его ТУ).

В МП встроена проверка на наличие дубликатов вновь создаваемых документов. Т.е. при созлании нового документа Вы заполняете необходимые поля и нажимаете на кнопку «Создать». МП проверяет на наличие дубликата и в случае выявления такового, показывает сообщение.

Измените данные документа и нажмите на кнопку «Создать».

При нажатии на ссылку «…прикрепить уже созданный доумент к карте» У Вас появится возможность добавления этого документа к форме реестра.

4.1.2. Этап 2: прикрепление документа к форме реестра

После поиска и выбора существующего / добавления нового документа для подтверждения выбора щелкните один раз левой кнопкой мыши по необходимому документу (подробнее – см. «Описание интерфейса МП»).

Откроется окно с выбором типа связи документа (вид документа) и формы реестра.

В зависимости от того, какой тип прикрепляемого документа будет выбран, таким образом он и будет отображаться в карте сведений. И тем более будет виден при печати карты сведений. Для каждой формы реестра типы прикрепляемых документов уникальны. Будьте внимательны при выборе типа прикрепляемого документа.

Примечание. В зависимости от формы реестра (карты сведений или записи) типы связи будут различны.

Ниже приведены примеры типов связи:

Выберите вид документа (то, каким образом документ относится к карте сведений) и нажмите на кнопку «Прикрепить» для прикрепления документа или «Закрыть» для закрытия данного окна и отмены проделанных действий.

Результат – документ будет прикреплен к карте сведений.

Для прикрепления ещё одного документа – нажмите на кнопку «Добавить» и проделайте вышеуказанные действия ещё раз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.