Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукты






Продукты представляют собой подборки книг, сформированные на базе родственных разделов полного каталога. На каждый из продуктов доступна абонементная подписка. Списки книг в продуктах не всегда совпадают с разделами каталога.

К запуску готовятся специализированные продукты, позволяющие пользователю самостоятельно формировать набор необходимых для него книг.

ПОИСК

Самым востребованным и функциональным средством навигации по материалам сайта является поиск, который можно проводить как по описаниям книг (названию, автору, году издания и т.п.), так и по содержимому текстов.

Расширенный поиск позволяет искать книги по издательству, году издания и конкретному разделу каталога.

 

 

Вы можете осуществлять поиск, находясь на странице чтения книги, при этом можно искать как по тексту текущей книги, так и по остальным разделам библиотеки.

ТЭГИ

Для удобства навигации большинство книг нашей электронно-библиотечной системы снабжено ключевыми словами – тэгами.

Каждый тэг имеет свою страницу-раздел, на которой собраны все книги, отмеченные данным тэгом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.