Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание!






РАБОТА С СИСТЕМОЙ

АКТИВАЦИЯ КАРТЫ ДОСТУПА

Если у Вас уже есть карта доступа к ЭБС «Книгафонд», Вы можете активировать её, перейдя по баннеру «Активировать карту» на главной странице нашего сайта www.knigafund.ru, либо в разделе " Оплата".

Внимание!

Прежде чем активировать карту, необходимо зарегистрироваться и авторизоваться в системе.

 

Логин и пароль выбираете сами. Обязательно заполняются поля, помеченные красной звездочкой. Остальные поля – по желанию.

Номер и пин-код карты не являются логином и паролем для входа на сайт.

Для активации сотрите защитный слой с пин-кода на обратной стороне карты и введите номер, находившийся под защитным слоем, и пин-код в соответствующие поля.

 

После создания аккаунта на адрес Вашей электронной почты будет отправлено письмо, содержащее ссылку для подтверждения регистрации. Воспользоваться учетной записью можно после подтверждения регистрации. Если Вы не подтвердите регистрацию в течение 7 дней, Ваши регистрационные данные будут удалены.

К сожалению, некоторые почтовые сервисы могут принять письмо о подтверждении регистрации за спам. Если письмо не дошло, пожалуйста, свяжитесь с отделом технической поддержки по адресу support@knigafund.ru или по телефону 8-800-333 9617 (по России звонок бесплатный)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.