Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальные символы по уходу за одеждой: отбеливание






Зачастую отбеливание остается единственным способом поддержания в должном состоянии белого постельного белья, белых предметов одежды из хлопка и льна, а также белых текстильных домашних изделий. Когда отбеливание допустимо и не повредит вещи и когда оно недопустимо расскажут специальные маркировочные значки на бирке.

Маркировка сообщает, что режим отбеливания хлоросодержащими средствами допустим, он не нанесет вреда вещи.
Маркировка сообщает, что режим отбеливания хлоросодержащими средствами категорически запрещен.
Маркировка сообщает, что состав изделия допускает режим ручной или машинной стирки в холодной воде с использованием хлоросодержащего стирального порошка или обычного стирального порошка вкупе с отбеливающим хлоросодержащим средством.
Маркировка сообщает, что данное изделие можно отбеливать только средствами, не содержащими хлора и его соединений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.