Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальные символы по уходу за одеждой: стирка






Если Вы хотите, чтобы Ваша одежда длительное время сохраняла свой первоначальный вид, размер и цвет, уделите больше внимания выбору режима стирки. Непременным условием является соблюдение рекомендаций по режиму стирки, указанных на бирке изделия. Рекомендации на бирках обычно представлены в виде особого рода значков. Что же они означают?

Режим стирки не навредит изделию, стирать разрешается.
Возможна стирка только в особом щадящем режиме с точным соблюдением рекомендаций по температуре. Исключен машинный отжим и машинная сушка.
Стирка возможна только в особом щадящем режиме, исключающем сильное трение, машинный отжим и машинную сушку. Предпочтительна ручная стирка.
Режим стирки исключен.
Изделие предназначено исключительно для ручной стирки.
Рекомендуется очищать это изделие, вымачивая его в мыльном растворе, а затем выпаласкивая в чистой воде.
Возможна стирка в ручном или машинном режиме при температуре воды не более 30°С. Рекомендуется использовать щадящие стиральные порошки.
Возможна стирка в ручном или машинном режиме при температуре воды не более 40°С.
Возможна стирка в ручном или машинном режиме при температуре, не превышающей 60°С.
Изделие можно не только стирать при высоких температурных режимах, но и кипятить.
Изделие ни в коем случае нельзя подвергать машинной стирке.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.