Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение сочетаний клавиш командам, которым сочетания клавиш еще не были назначены.






Если вы часто используете одно и то же действие, лучше всего назначить сочетание клавиш этой команде. Тогда не придется делать лишние движения и искать эту команду на ленте, области, расположенной в верхней части окна приложения Word (рис. 10.8).

Рисунок 10.8. Лента

Чтобы назначить сочетание клавиш командам, которым сочетания клавиш еще не были назначены. Нужно нажать на кнопку Office, далее кнопка Параметры Word, далее из списка выбираем Настройка, нажимаем кнопку Настройка(рис. 10.9).

Рисунок 10.9. Настройка сочетаний клавиш

Далее в диалоговом окне Настройка клавиатуры выбираем команду, для которой хотим назначить сочетание клавиш, кликаем в поле Новое сочетание клавиш, и нажимаем комбинацию клавиш (рис. 10.10).

Рисунок 10.10. Диалоговое окно Настройка клавиатуры






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.