Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ: отсоедините источник газа, сбросьте оставшееся в маркере давление, отсоедините ствол и фидер.






Снимите все шланги и инлайн-регулятор, как описано на стр. 36-37. Шестигранным ключом 5/64 открутите винты крепления щечек рукоятки (рис.19А) и снимите щечки. Отсоедините шлейфы соленоида и Глаза от портов на печатной плате (рис.19В). Шестигранным ключом 1/8 отвинтите 2 винта крепления рукоятки к корпусу (рис.19C и D), аккуратно отделите рукоятку от корпуса, чтобы не повредить провода (рис.19Е).

 

Стр. 45 Установка рукоятки

Заведите шлейфы соленоида и «глаза» в канал нижней части корпуса и закрепите их фиксаторами А (рис.20А). Заведите шлейфы в отверстия в верхней части рукоятки (рис.20В). Убедитесь, что шлейфы не защемлены между корпусом и рукояткой, присоедините рукоятку к корпусу и заверните винты рукоятки шестигранным ключом 1/8 (рис.20С и D).

 

Убедитесь, что шлейфы «глаза» лежат в пазу рукоятки. Подключите шлейфы соленоида и глаза к портам на плате (рис.18.7). Уложите шлейфы внутрь рукоятки так, чтобы они не могли помешать работе микропереключателя (рис.18.8).

Установите на место щечки рукоятки, заверните винты шестигранным ключом 5/64.

Если рукоятка встает туго, проверьте положение шлейфов в канавках, их крепление фиксаторами – чтобы провода не соприкасались с пружиной спускового крючка. Подсоедините шлейфы к портам платы (рис.20Е), уложите их внутрь рукоятки так, чтобы они не касались микропереключателя (рис.20F). Установите на место щечки рукоятки и закрепите их винтами с помощью ключа 5/64.

 

Стр.46 Триггер в сборе

Шестигранным ключом 5/64 открутите винты крепления щечек рукоятки (рис.21А) и снимите щечки. Ключом 1/16 ослабьте винт-фиксатор оси (рис.21В) и, надавив тонким ключом, выньте ось (рис.21С). Аккуратно поверните спусковой крючок вперед и выньте его из рукоятки (рис.21D), не задевая микропереключатель.

Для обратной установки вставьте триггер в прорезь рукоятки и аккуратно вдвиньте его внутрь (рис. 21Е) так, чтобы не повредить микропереключатель. Совместите отверстие оси в триггере с отверстием в рукоятке (рис. 21F), вставьте в него ось так, чтобы она оказалсь в среднем положении (рис. 21G). Ключом 1/16 затяните фиксатор оси, установите на место щечки и закрепите их винтами при помощи ключа 5/64 (рис. 21Н).

 

Стр.48 Оправка соленоида

Для регулярного обслуживание снимать соленоид или оправку НЕ НУЖНО. В соленоиде нет никаких частей, требующих обслуживания пользователем.

Отсоедините шлейфы соленоида и глаз от платы, отделите рукоятку от корпуса (см. стр.44). Ключом 5/64 снимите два винта крепления оправки (рис.22А), после чего снимите соленоид и оправку, низ корпуса будет выглядеть, как показано на рис.22В. Убедитесь, что воздушные каналы в корпусе свободны от загрязнений, волокон, старой смазки и влаги, при необходимости – прочистите их. Крестовой отверткой снимите два винта крепления соленоида к оправке (рис. 22С). Проверьте верхний торец оправки на повреждения и загрязнения. Снимите и очистите две кольцевые прокладки А и В, а также бронзовый фильтр С (рис.22D), при необходимости замените. Установите на места сперва кольцевые прокладки, а затем бронзовый фильтр так, чтобы они ровно легли в предназначенные им канавки (рис.22Е).
Проверьте боковой торец оправки на повреждения и загрязнения (рис.22F). Проверьте и очистите соленоид от грязи, волокон, старой смазки и влаги, обращая особое внимание на верхнюю запирающую поверхность и воздушные каналы (рис.22G).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.