Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор кухонный №3 Волшебная хозяюшка 603 (Нордпласт)






С такой кухней ваша малышка сможет устроить для своих игрушек удивительный обед. Порадуйте ее таким замечательным подарком!
Производство детских игрушек компании " Нордпласт" осуществляется по проектам собственной дизайн –студии. К качеству используемых материалов, предъявляются самые высокие требования: как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения прочности и устойчивости красителей, ведь эти игрушки предназначены не только для взрослых, но и для самых маленьких детей.
Компания производит более 450 наименований детских игрушек, каждый год разрабатываются и выпускаются новые модели, обновляется и расширяется парк оборудования, растет штат задействованных в производстве высококлассных специалистов.
Конкурентоспособные цены, традиционное качество, великолепный дизайн всего модельного ряда делают игрушки компании " Нордпласт" более чем популярной как в России, так и за рубежом.

Характеристики:

· Размер упаковки: 56 см х 67 см х 31 см.

· Высота кухни: 44 см.

 

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.