Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Кроха конструктор Автодорога 195 элементов






Кроха конструктор " Автодорога" 195 элементов.
Блочные конструкторы – «классика жанра», и сложно найти ребенка, который бы никогда в них не играл. Несомненный плюс таких конструкторов в том, что из блоков можно построить бесконечное количество вариантов разных конструкций – хватило бы фантазии.

В конструкторе Бауер «Автодорога» имеются всем знакомые блоки для строительства домов, гаражей и заправок. Блоки соединяются нажатием сверху одного на другой. Блоки трех размеров и четырех цветов. Имеются детали для сборки крыши.

Также в комплекте трек для автомобилей – дорожка в форме восьмерки из разноцветных частей, с подъемом и спуском. Чтобы соединить детали трека между собой, достаточно вставить штырьки одной детали в пазы другой.

Кроме того, в комплекте имеются 6 машинок (в том числе грузовик с кузовом и ковшом и автокран). Машинки тоже собираем самостоятельно. В каждую машинку можно усадить человечка, собираемого из двух деталей (голова и туловище) плюс шляпка или кепка. Есть наклейки для человечков с глазами и ртом.

Имеются различные ограждения и дорожные знаки.
В комплекте:

· - 195 элементов четырех цветов

· - Качественная противоударная пластмасса

· - Легкое и надежное соединение деталей

· - Большое количество вариантов сборки

· - Возможность дополнения наборами из серии " Железная дорога" и " Classik".

Конструктор «Автодорога» способствует логическому развитию воображения, совершенствует мелкую моторику рук, пространственное мышление, воображение, стимулирует творческую активность ребенка. Конструктор адаптирован к программам дошкольного образования и может быть использован как индивидуально, так и в коллективе.

Материал: пластмасса.

В комплекте набора:

· - детали конструктора

· - наклейки

· - инструкция.

Размер упаковки: 43х37х16см
Вес: 2160 гр

Возраст: 3-8 лет.

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.