Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телефон обучающий 7028






Развивающая игрушка " Умный телефон" - веселая познавательная игрушка для малышей. Яркий телефон в процессе занимательной игры поможет познакомиться ребенку с буквами, цифрами и фигурами. Телефон работает в трех режимах.
" Цифры" - при нажатии на цифровые кнопки произносится цифра и воспроизводится сигнал. При нажатии на кнопку со " звездочкой" будут проигрываться все звуковые сигналы. Кнопка с изображением " решетки" создает имитацию телефонного разговора с родственниками. Если не нажимать на кнопки в течении 3 секунд, телефон попросит найти нужную цифру.
" Буквы" - при нажатии на кнопки произносятся буквы алфавита. При нажатии на кнопку " ноль", телефон предлагает найти нужную букву. Если буква выбрана верно, то телефон говорит: " правильно", при ошибке, предлагает попробовать еще раз. Кнопка с изображением " звездочки" позволяет прослушать все мелодии, а, нажав на кнопку " решетка", вы сможете прослушать веселую песенку про алфавит. Если не нажимать на кнопки в течении 3 секунд, включается имитация телефонного разговора.
" Фигурки" - при нажатии на кнопки голос произносит название фигурок. При повторном нажатии на кнопку называются дополнительные характеристики фигур (цвет или количество углов). Если не нажимать на кнопки в течении 3 секунд, телефон просит найти нужную фигуру.
Игра с телефоном развивает зрительное восприятие, концентрацию внимания, координацию движения и языковые навыки. Веселые мелодии тренируют слух и навыки восприятия звуков.

Характеристики:

· Размер телефона: 17 см x 7 см x 3, 5 см.

· Размер упаковки: 27, 5 см x 5 см x 13 см.

· Рекомендуется докупить 2 батареи мощностью 1, 5V типа AA (в комплект не входят).

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.