Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код 215931






Ж/Д Радость Путешествий н/бат в кор 20357Б/0620

Игровой набор " Железная дорога " Радость путешествий" привлечет внимание ребенка и не позволит ему скучать. Набор состоит из локомотива, пассажирского вагона, грузового вагона, вагона с углем, пульт управления, 12 сегментов дороги, двух фонарных столбов, двух кабельных столбов и трех деревьев. Во время движения у локомотива поезда горит прожектор, и раздаются реалистичные звуки. Состав передвигается с помощью пульта управления, кнопками - движение вперед, ускорение вперед, движение назад и включение звука.
Набор позволит ребенку не только получать удовольствие от игры, но и развивать пространственное воображение, мелкую моторику рук и координацию движений. Порадуйте его таким замечательным подарком!

Характеристики:

 

· Размер локомотива: 18 см х 8 см х 4, 5 см.

· Материал: пластик, металл.

· Размер упаковки: 53 см х 32 см х 7 см.
Необходимо докупить 2 батареи мощностью 1, 5V типа АА (не входят в комплект).

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.