Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код 123201






Кукла ЛЮБАША интерактивная н/бат в кор 0901-0906

Описание:

Девочки очень любят подражать мамам, поэтому им нужна собственная дочка, которую можно кормить, поить и укладывать спать. Ее роль сможет выполнить представленная функциональная кукла Любаша. Она умеет поворачивать голову, открывать и закрывать ротик, моргать, петь песенку, рассказывать стишки и сказки. Работает с помощью шести батареек вида АА1 1.5v, которые не входят в комплект. Размер коробки: 30*12, 8*58, 7 см.

 

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

Код 122149

Кукла НАСТЕНЬКА 63см интерактивная в кор MY007

Интерактивная кукла Настенька — абсолютно уникальная игрушка. Она знает более 100 фраз на русском языке. Но самое удивительное — это то, что Настенька воспринимает живую речь, поэтому с легкостью отвечает на поставленные вопросы (список вопросов ограничен), размер 63 см.
А также плачет, смеется, моргает, поворачивает голову, открывает и закрывает рот.

 

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.