Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Железная дорога Голубая стрела 103х95см (2070)






Для детей 3-9 лет

Железная дорога – это особенная игрушка. Ведь играют в нее чаще всего с папой (или мамой), наслаждаясь не только интересной игрой, но и общением с родителями. А в том, что папа или мама присоединятся, нет никаких сомнений. Ведь во времена их детства о железной дороге мечтали все дети. И многие из них выросли, так и не наигравшись в эту замечательную игрушку.
Данная модель железной дороги «Голубая стрела» включает в себя локомотив, два открытых грузовых вагончика – желтый и голубой, груз для этих вагончиков, элементы пути и стрелки. Рельсы имеют сложную форму: овал и восьмерка, наложенные одно на другое. Длина овала – 95 см, восьмерки – 80 см. Соединяются сегменты рельсов довольно просто – в паз одного вставляется выемка другого.
Также имеются мостовой кран, железнодорожные знаки, деревья.
Для работы паровоза нужны две батарейки АА. Они вставляются в паровоз, а крышка, закрывающая батарейки, закручивается отверткой на крепежный винт. На корпусе паровоза имеется переключатель on/off. Когда переключатель в положении «on», паровоз самостоятельно двигается по рельсам. Вагоны соединяются между собой, как обычные игрушечные машинки: петелька одного вагона надевается на штырек другого. Железная дорога снабжена звуковыми эффектами.
Железная дорога «Голубая стрела» упакована в картонную коробку с ручкой.
В набор входит:
- локомотив
- 2 грузовых вагона с грузом
- Мостовой кран
- Рельсы и стрелки
- ж/д знаки.
Материал: пластик, металл
Размер упаковки: 7х51, 2х38 см
Размер рельсов в наиболее широком месте 95х80 см
Вес: 1400 гр.
Производитель: Голубая стрела

 

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.