Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасности и предупреждения






Слабость, вялость, сонливость, головокружение, апатия, анемия, депрессия – симптомы неправильного поста или превышения допустимого для вас уровня строгости. Черный Пост – не диета для похудания и не развлечение. Он перестраивает энергетические потоки организма и привлекает внимание Сил.

Во время Поста иногда могут быть очень яркие ОС, возможно и пугающие, так же спонтанные АП, прорывы в тонкие планы, пограничные состояния психики. Не стоит этого сразу пугаться, если эти явления не начинают мешать нормально ориентироваться в физическом мире. Но до этого чаще не доходит.

Обещание начать Пост дается в ритуале, срок оговаривается и это обещание не снимается с мага до истечения срока Поста. Пост нельзя бросить просто так или внезапно передумать. Можно конечно его прервать или перевести на легкий уровень, если чувствуешь, что тело теряет силы и что-то идет не так, но тогда нужно отказаться от эффекта, ради которого он был начат.

Если он начат и вы хотите получить эффект, нужно доводить его до конца. Иначе легкомысленного мага ждут неприятности и это не просто «грех», в котором можно кому-то покаяться, как в христианском посте. Если маг легкомысленно (не по болезни) бросил Пост, начатый с позитивной целью для своего развития, Силы отвернутся и лишат своей энергии и поддержки. Тогда магу обеспечены долгие депрессии, страхи и ментальный хаос. Если сорван Пост перед порчей и энвольтацией, мага ждет ответный удар. Последствия его могут быть серьезными. Но все мы – живые люди в мире случайностей, которые неслучайны, поэтому можем встретиться с бстоятельствами непреодолимой силы, способными разрушить наши планы.

Пост может быть нарушен по непреднамеренной ошибке, например, если постящийся не знал, что пища приготовлена с добавлением запрещенных продуктов. Все эти обстоятельства, конечно, могут не зависеть от нас и они не относятся к преднамеренному нарушению Поста. Но это так кажется лишь на первый взгляд. В мире тонких энергий нет ничего неважного и случайного.

И даже скажу то, в чем пришлось убедиться – если Пост сорван даже не по пустякам, а по причине серьезной болезни, то надо задуматься – почему эта болезнь настигала вас именно во время Поста? Значит, цель вашего Поста пошла вразрез с вашими путями

развития. Далее, еще одно предупреждение. Если маг не рассчитает свои силы, завысит длительность и строгость Поста, то нанесет ущерб организму. В этом случае он получит отрицательный эффект, подобный христианскому. Нельзя начинать Пост после острых простудных заболеваний, после инфекционных заболеваний, после травм, кровопотерь и т.п.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.