Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотое яйцо.






Формируется золотой шар: один в Манипуре, второй в точке проекции от нее. Второй шар закручивается по сложной траэктории с высокой скоростью, отражая направленные удары.

Более сложная форма -несколько шаров одновременно.

 

" Белое Солнце".

Ярко-белый шит, диаметром от 1, 5 до 2, 3м., в центре три основные руны, а по диаметру симметрично верхней - 9 дополнительных (фокусирующих). Форма щита - полудиск, на подобии использовавшихся спартанцами в своих войнах (способных защищать под собой щитоносца в т.ч. и от проезжающей сверху конницы). Принцип работы - активное зеркало. При малейшем внимании на объект структура начинает резонировать от краев (дополнительные руны мгновенно окрашиваются ярко- белым, начиная сиять) стягивая сияние в центральные руны, откуда и возвращается многократно усиленный удар или " внимание".

 

" Щит ведьм".

Прямоугольный фрагмент со сглаженными углами, высотой на голову ниже объекта защиты. Тинктура -черный, насыщенный, типа беззвездного участка ночью на безоблачном небе. По углам верха идут одинарные руны, по нижним - двойные (столбцом вниз), по средине идет рисунок обоюдоострого клинка (европейского рыцарского типа) с 4-мя рунами на лезвии и замысловатым рисунком на головке рукояти.

Принцип работы - мгновенное поглощение, переработка и возвращение по входящему вектору пришедшего импульса внимания или атаки.

 

" Колдовская стена".

Визуализируется вокруг объекта структура, напоминающая цилиндр, но наружные края, словно вогнуты внутрь, как и верхний и нижний, создавая своеобразную форму.

Тинктура такая же как и в " стене ведьм".

Принцип работы - как и в стене ведьм, с той поправкой, что импульс внимания, направленный на объект защиты, вращаясь по кругу горизонтального уровня, так же, измененный в сторону погашения мышления об объекте, возвращается обратно по входящему вектору.

 

" Пламя".

Поднять вокруг себя и в себе (диаметром от 3-х до 7-ми м.) ярко-белое слепящее пламя. Дать ему накал сверхмощи на считанные мгновенья, а затем, как бы, дать ему стечь вниз, снимая, вместе с тем, все лишние наслоения, и оставляя их позади при движении.

 

" Паутинка".

Заполнить пространство внутри себя серебристо-стальной паутинкой. При внедрении каких-либо посторонних импульсов -пережигаются ярко-белым огнем.

 

" Зеркальная стена".

Со стороны атаки ставится вогнутое зеркало, отражающее импульс в обратном направлении.

 

" Хрустальный шар".

Вокруг -хрустальная граненная сфера, грани расщепляют и преломляют атакующее излучение, либо не допуская их внутрь за счет соскальзывания и отсутствия возможности уцепиться, либо (усилием воли) возвращается назад за счет движения импульса по вращательной траектории.

 

" Зеркальный лабиринт".

Вариант " Хрустального шара", но активный: каждая грань имеет хрустальную огранку, т.о. атакующее излучение не расщепляется, а, преломляясь, изменяет направление. соответствующим усилием можно вернуть импульс в точку входа, сделав ее и точкой выхода по обратному вектору.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.