Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация управления Поведением и Сознанием человека путем Насильственного программирования его подсознания .






ПСИХОТРОННЫЙ ТЕРРОР.

ЭТО ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НА УКРАИНЕ, В ГОРОДЕ ЧЕРКАССЫ (и не только).

ЛЮДИ, ОСТОРОЖНО!

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВЕЗДЕ, ВОЗМОЖНО, УЖЕ И С ВАМИ.

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, И Я, ТОМУ ЖИВОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Г.

НАД ВАМИ ПРОВОДЯТ ОПЫТЫ!

ПРЕДУПРЕЖДЁН - ВООРУЖЁН!

А ТАКЖЕ, ПРИСМОТРИТЕСЬ: КТО ВАШИ СОСЕДИ?

(вот так, бывает, проживёшь всю жизнь, и не знаешь, чем занимаются твои соседи, те самые, которые здороваются с тобой и улыбаются тебе в глаза)

 

Часть 1

ОТОРОЖНО СОСЕДИ. ОБЛУЧЕНИЕ ВОЛНАМИ.

 

Я, КУЛЬТЕНККО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 26.11.1977 г.р., родился и вырос на Украине в городе Черкассы, в котором проживаю и сейчас по адресу: ул.В.Чорновола, 116/1, кв.21 (микрорайон " Зелёная ").

 

В свои 38 лет я ВЫНУЖДЕН находится на СОДЕРЖАНИИ у 2 - оих родителей - пенсионеров, вследствие СОБЫТИЙ ОПИСАННЫХ ДАЛЕЕ.

С лета 2014 года я, тоже, как и очень много других людей, просто немногие об этом распространяются в силу разных причин (СТРАХ быть непонятыми и стать изгоями или попасть в психиатрическое отделение больницы), попал под ПСИХОТРОННЫЙ ТЕРРОР (ЭКСПЕРИМЕНТЫ по ПСИХОФИЗИЧЕСКОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ на ЧЕЛОВЕКА с применением различных методов воздействия).

Одно из определений " ПСИХОТРОННОГО " или " ПСИ " ТЕРРОРА (https://moscomeco.narod.ru/-5.htm)

Психотронный террор-это комплекс мероприятий, осуществляемый Организованной Группой с применением ТОРСИОННЫХ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ, ЗВУКОВЫХ (АКУСТИЧЕСКИХ) ГЕНЕРАТОРОВ и другой спецтехники с целью БЫСТРОГО или МЕДЛЕННОГО УНИЧТОЖЕНИЯ конкретного человека путем ДИСТАНЦИОННОГО уничтожения его Здоровья, причинение имущественного ущерба, Дискриминации Личности, лишения жилья и источников существования. Наиболее распространенным (не обязательно) при Пси- терроре является «мягкий» режим облучения, при котором в квартирные электро-радио сети подаются сигналы нужной частоты. При этом человек не осознает, что на его организм и психику оказывается направленное воздействие. При «жестком», пыточном режиме ОБЛУЧЕНИЯ, жертва понимает, что ее ОРГАНИЗМ и ПСИХИКА облучаются.

Основными задачами Пси- террора являются:

Организация психофизических патологий отдельных Органов и всего Организма в целом, вплоть до Летального исхода.

Организация управления Поведением и Сознанием человека путем Насильственного программирования его подсознания.

Про Психотронику, вернее, то, как её применяли (ют) на мне (и не только на мне, возможно, уже на Вас) я описал в Части 4.

Посмотрите, Посмотрите на это лицо.

Такое может произойти уже Завтра и с Вами, с Вашим лицом и Здоровьем вообще!

Это Я, на фото " ДО " и " ПОСЛЕ " того, как меня ОБЛУЧАЛИ, " ОБДАВАЛИ " ИНФРАЗВУКОМ (акустическими (звуковыми)направленными волнами низких частот, резонансными для человеческих органов (вредными для здоровья) из Соседней квартиры, на протяжение 2 - ух лет, с лета 2014 года и продолжают это делать по сегодняшний день.

Даже сейчас, когда я набираю этот текст, меня облучают.

А, также в комбинации с ДИСТАНЦИОННЫМ ПСИХОФИЗИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ с ПРИМЕНЕНИЕМ устройств, приборов на основе ГЕНЕРАТОРОВ ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ (СВЧ-генераторы, инфразвуковые генераторы и биогенераторы): подробнее, можете почитать в нижеприведённой подборке сайтов ЖЕРТВ пситеррора по ВСЕМУ МИРУ, да и в интернете много информации по поводу этих устройств, при помощи которых, САДИСТЫ - больные УБЛЮДКИ - ходячие ДИАГНОЗЫ, дистанционно издеваются, проводят пытки, калечат и убивают людей).

 

Никогда не думал, что такое есть " на белом свете ", пока на СЕБЕ НЕ ОЩУТИЛ и ОЩУЩАЮ по сегодняшний день.

Если бы мне о таком рассказывали, буквально, ещё года 3 назад, то, я бы отнёсся к таким вещам, как " Психотронный террор ", Эксперименты над людьми с применением СВЧ - генераторов, Инфра - генераторов, Био - генераторов (приборов сконструированных на основе генераторов торсионных, спинорных, микролептонных полей) СКЕПТИЧЕСКИ, если бы вообще обратил на " такое " внимание.

Как говорится, пока некоторые вещи не прочувствуешь на себе, не ощутишь на своей " шкуре ", не поверишь в такое.

Ещё раз повторюсь, никогда не думал, что такое СУЩЕСТВУЕТ и, что такое может случиться со мной.

Я жил себе нормальной, обычной жизнью до ПЕРЕЕЗДА в октябре 2013 г. на новое место жительства с родителями пенсионного возраста, в 3 - ёх комнатную " ХРУЩЁВКУ " на 2 - ом этаже, по адресу: г.Черкассы, ул.В.Чорновола, 116/1, кв.21, район " Зелёной ".

Кстати, до НАС, в этой квартире, жила семья:

муж, сожитель хозяйки, умер от рака, один младший сын хозяйки вроде бы, как утонул, второй 16 - лет стал наркоманом, а у неё, у Хозяйки квартиры, там, что - то с бизнесом ЧП не заладилось, под " залог " квартиры кредит и т.д.

СЛУЧАЙНОСТЬ или СОВПАДЕНИЕ: ВЫВОДЫ, потом, СДЕЛАЕТЕ САМИ, я, всего лишь констатирую " сухие " ФАКТЫ.

ВЫ, потом, ПОЙМЁТЕ, ПРОСТУЮ, ЛОГИЧЕСКУЮ, ОЧЕВИДНУЮ ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННУЮ связь, всего ГОРЯ и НЕСЧАСТИЙ этих ЛЮДЕЙ, которые жили здесь, перед нами и, наверное, им ПОВЕЗЛО, что они СЪЕХАЛИ (кое кто уцелел).

И, НЕ ПОВЕЗЛО, некоторым ДРУГИМ, в том числе и МНЕ, тем, которые здесь живут, по соседству и, над которыми, также экспериментировали (ют) и, которые БОЛЕЮТ, даже, не подозревая о ПРИЧИНЕ вызвавшей ихние НЕДУГИ.

А всё ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Начну с Облучения Направленными Акустическими (Звуковыми) волнами низких частот или по другому (Инфразвук), Резонансными для человеческих органов (клеток), те волны, что спокойно проходят сквозь препятствия (стены, бетон).

Т.е., для тех, кто не очень разбирается Звук (тот, что мы слышим) - это и есть Волны, определённых частот.

Весь окружающий нас мир — это совокупность волн. Колеблется все, начиная от элементарных частиц и кончая галактиками. Человеческое ухо воспринимает очень узкий диапазон вибраций, но это не значит, что звуки, находящиеся за пределами нашего слуха, не воздействуют на наш организм — воздействуют вплоть до Изменения Структур Тканей организма на Молекулярном уровне.

 

 

Человеческий слух воспринимает Звук (звуковые волны) в диапазоне частот от 16 Гц до 20000 Гц (16 Гц - 20 000 Гц).

А, все остальные звуковые частоты (уже не звуковые, так, как мы их уже не слышим, а, только можем ощущать другими органами или не ощущать вообще: например Вибрации, Мышечные Спазмы, Дрожь тела или Нагрев тела, как от СВЧ - печей, ожоги, облучения Сверх Высокие Частоты, тоже в Гц).

Вот Звуковые волны, те, что, уже, не звуковые, которые Ниже или Выше, чем Восприятие Человеческим слухом, ниже 16 Гц и Выше 20 000Гц, называют:

те, что ниже порога Восприятия слухом, ниже 16 Гц - это Инфразвуковые волны или просто Инфразвук,

а, те, что Выше порога восприятия, выше частотного диапазона, больше 20 000Гц - это Ультразвуковые волны или Ультразвук (выше, чем Ультразвук - это СВЧ: или Сверх Высокие Частоты, а, ещё выше - это КВЧ: Крайне Высокие Частоты).

 

Вибрации и Дрожь тела, а, также, Спазмы, Вздрагивания - это от направленного воздействия Инфразвуком (низкими акустическими частотами), и, особенно когда Акустическая (звуковая) волна входит в Резонанс с Вашим телом или отдельным органом (мозг, мышца, печень и т.д.).

Такие волны легко проходят сквозь преграды (кирпич, бетон), как обычный звук от музыки, крика, только он (Инфразвук) не воспринимается на слух, а воспринимается другими ощущениями, или вообще не чувствуется до тех пор, пока не скажется на Вашем Здоровье.

А воздействие Ультразвука или ещё Выше, СВЧ (Сверх Высокие Частоты), это та же самая Микроволновка (СВЧ - печь), попробуйте (не пробуйте) суньте туда руку, лучше сосиску - Результат Сверх Высоких Частот очевиден.

Так вот, вернёмся к Соседям - Садистам, Пыткам и Облучению волнами через стену, потолок, пол.

 

Посмотрите на мои фото, на моё лицо " ДО " Облучения меня Инфразвуком из соседней квартиры напротяжение 2 - ух лет и по сегодняшний день, и моё Изуродованное лицо

" ПОСЛЕ ", того, как меня искалечили эти ВЫРОДКИ - САДИСТЫ.

Облучают Волнами низких частот (Резонансной частоты) в диапазоне, скорее всего от 0, 5 Гц - 10 Гц, т.е. теми акустическими волнами, которые мы не слышим, волны спокойно проходят сквозь бетон и распространяются дальше.

ДЛЯ ПЫТОК, ИСКАЛЕЧИВАНИЯ, МЕДЛЕННОГО УБИЙСТВА (если сердце слабое можно и мгновенно):

достаточно иметь под рукой обычный магнитофон, аудио динамик, колонка, чем мощнее, тем эффективнее Калечить (обычный сабвуфер от 100 Вт), если средства позволяют, то, лучше генератор частот (эта штуковина, прибор воспроизводит любую заданную частоту, стоит, около 5000 грн., у " Садистов " из 25 кв. на вооружении).

- скачать с Интернета трэк, аудио дорожку, акустической (звуковой) волны частотой в от 0, 5 Гц до 10 Гц, та частота, что Резонансная для Человеческих органов (у каждого органа своя частота работы Гц, вибрации) и " убивает " этот орган, выводит из нормального режима работы, из своей привычной частоты;

- направить динамик на то место, где находится человек (" Мишень "), где находится его спальное место, кровать, когда человек, около 6 - 8 часов проводит, практически не уходя из поля облучения Инфразвуком, того, который мы не слышим

Систематически " Облучать ", и Инвалид, Калека или труп готов.

Почему Облучают Частотой Звука диапазона от 0, 5 Гц до 10 Гц,

да потому, что:

1. Звук (акустическая волна) этой частоты, не слышна, не воспринимается человеческим слухом, соответственно и Предъявить нечего, да и кому, если человек не разбирается в этом, а если и разбирается, то попробуй зафиксируй и докажи, разве, что, только провести подозреваемого на " Полиграфе ", и то, если тот, согласится или на " Битву Экстрасенсов " написать.

2. Потому, что диапазон этих Звуковых Низких Частот (Инфразвука) является Резонансным для Основных человеческих органов (мозг, глаза и т.д), посмотрите в интернете: " Вредные Резонансные Частоты органов человека в Гц).

Почему облучают, направляют на спальное место, да потому, что:

" Мишень" (ВЫ) находится в зоне Облучения, практически неподвижно около 6 - 8 часов.

Плюс ко всему: ночью организм должен восстанавливаться, должна происходить Регенерация, обновление всех систем организма, после напряжённого дня, после сна человек должен восстановиться, вырабатывается гормон роста.

А, вместо этого Ваше тело Обдают Инфразвуком резонаных частот, Гробят, Убивают Вас, причём на клеточном уровне.

Для того, чтобы знать в каком месте находится Спальное место Используют Тепловизор (прибор, показывающий тепловое излучение), радиолокацию или другие устройства, приборы.

Достаточно просто Зайти или Периодически Заходить в гости к Будущим Жертвам, к своим " Добрым " соседям, чтобы знать месторасположение спального места " Мишени " (Вас), чтобы, потом, через потолок, пол направлять Акустические Волны Резонансных Инфра частот, те, что не слышно: только вибрации и мышечные спазмы и то, если сделают слишком мощно (вибрации), а, так не ощутишь, изредка спазмируют мышцы.Заходят в квартиры под Разными предлогами.

Как это делали и продолжают делать со мной с лета 2014 года.

А сколько таких людей, Жертв, Подопытных Болеют, Мучаются, Умирают, даже не догадываясь, что Послужило Причиной всего этого.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.