Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЭКСПЕРИМЕНТ ( из курса Физики ).






1. Возьмите Обычный Лист Бумаги (формата А - 4) или любой другой, не важно, полегче. Так вот, этот Лист - это будете Вы (Ваше тело, клетки).

2. Скачайте в Интернете аудиотрек, музыкальную дорожку: допустим, инфразвук в 7 Гц или в 10 Гц (скачайте 2 или 3 трека, несколько, и выберете для воспроизведения тот, что, особо не слышен на слух, потому, что есть наложенный, модулированный, разделённый - эти будут слышно, как обычная музыка.

3. Поместите Лист напротив динамика (откуда выходит звук), акустической колонки, магнитофона, любого, чем мощнее, тем лучше, для эксперимента достаточно будет небольшой мощности от 5 - 10 Вт),

так вот Расположить Лист (Вы) на Расстоянии, ну, где - то 0, 5 см почти впритык, можно и впритирку.

4. Включите на полную, мощность, можно и наполовину.

И Вы увидите, что происходит с Листом (с Вами, с Вашим телом, с Вашими клетками).

Он, Лист (Вы, Ваш организм) начинает Вибрировать, Спазмировать, Вздрагивать.

Если задать, выбрать правильную громкость, мощность, нужную Частоту, то Человек может, вообще ничего не Ощущать, а, тем временем, Вас будут Медленно и Уверенно Калечить, Убивать (поначалу: недосыпание, мигрени, по возрастающей, потом, перерождение клеток в злокачественные новообразования, сердечно сосудистые заболевания, эндокринология и т.д.).

То есть, Задают, Выставляют Резонансную Частоту по Таблице из Интернета (резонансные звуковые частоты для человеческих органов) для любого органа и, Вперёд!

Точно также Калечили и продолжают Калечить и меня, правда мне уже хуже, особо, чем есть не сделаешь и так, уже Искалечили, Изуродовали Лицо (Спазмировало):

Сначала у меня спровоцировали Тахикардию, были по ночам Мышечные Спазмы, это после того, как мы сюда переехали, а, точнее, через 9 месяцев.

Я, не придавал этому особого значения, думал, что это, после переезда, что нужна адаптация к новому месту жительства.

Я раньше никогда не жаловался на Здоровье, а, тем более на сердце, давление, так как всегда поддерживаю себя, даже сейчас, в хорошей физической форме, хотя, после всего этого уже не то.

Потом резко скинул, буквально за 2 недели 20 кг, с 83 кг до 62 кг, хотя в больнице в 1 - ой городской почему - то написали другой вес, я не знаю, может я ошибся так сказал.

В общем диагноз по Эндокринологии Тиреотоксикоз тяжёлая форма стадия декомпенсации 2014 г.

И вот, уже 2 - ой год на лечении под присмотром эндокринолога из 3 - ей городской поликлиники с 18 - летним стажем эндокринолога Карбивныча О.В., у которой такое Лекарственное растение, как Ромашка, оказывается, совсем не седативное средство.

Но, про это в следующей части.

Так вот, сколько не Лечи Человека, какими хочешь методами, а если тебя будут, каждую ночь по 6 - 8 часов Облучать инфразвуком Резонансных Частот, то, ничего не поможет, Даже более того, просто медленно " гробят " тебя, а ты, как не старайся, не поможет.

Вот так и меня Дооблучали до того, что Инфильтрованная клетчатка глазниц переродилась в Соединительную ткань.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.